«Leo Solovyev»

Пресс-релиз: Мировой рекордсмен Лев Соловьев сыграл роль Диджея в концерте на НТВ

Молодой артист и мировой рекордсмен Лев Соловьев сыграл роль Диджея и открыл главный Новогодний концерт Рождественская песенка года на НТВ Съёмки проходили в стенах «Главкино».

«Рождественская Песенка Года» — грандиозный и неповторимый телефестиваль  от Академии Игоря Крутого , с неординарным замыслом, оригинальной режиссурой, яркой сценографией и актуальной, яркой и современной концепцией программы.

Эфир «Рождественской Песенки года» по традиции проходил в рождественские праздники на телевизионном канале НТВ. Аудитория программы составляет более 150 000 000 телезрителей.

Мероприятие как и всегда приковывает внимание не только телезрителей, но и прессы. Сюжеты о концерте выходят на главных музыкальных каналах и новостных порталах страны.

Лев , помимо того, что открыл концерт , как диджей, еще и как журналист взял интервью у таких звёзд, как Хабиб, Группа Пицца и Наталья Подольская.  Ну и, конечно, фотографии со звездными коллегами: Мари Краймбери, Юлианна Караулова, Ваня Дмитриенко.  

Открытие концерта и Льва в роли Диджея  можно увидеть по ссылке на официальном канале Артиста Leo Solovyev.

Новости

Все

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Государственный Эрмитаж, Еврейский музей и центр толерантности и Фонд «Эрмитаж XXI век» подписали соглашение о сотрудничестве

8 июля в Еврейском музее и центре толерантности прошло торжественное подписание соглашения о сотрудничестве. В церемонии приняли участие Михаил Пиотровский, генеральный директор Государственного Эрмитажа, Александр Борода, генеральный директор Еврейского музея и центра толерантности, и Зорина Мыскова, директор фонда «Эрмитаж XXI век».

Читайте также