«Молодежное сообщество ВЫЗОВ»

Пресс-релиз: Молодежное сообщество ВЫЗОВ презентуют в Краснодаре

11 ноября 2023 года на базе Кубанского государственного аграрного университета пройдет презентация Молодежного сообщества ВЫЗОВ — объединения творческих и амбициозных людей со всей страны, имеющих профессиональные интересы в сфере науки и культуры. Главная задача Сообщества — продвижение научных достижений молодых ученых России в национальных социальных сетях.

Сообщество создано по инициативе продюсерского центра «Инсайт Люди» и негосударственного института развития «Иннопрактика». К участию в мероприятии приглашены молодые ученые Кубанского госагроуниверситета и других высших заведений Краснодарского края.  В презентации Сообщества также примет участие ректор КубГАУ Александр Трубилин.

«В современном мире возрастает роль медиатехнологий, которые повышают конкурентоспособность, формируют положительный имидж и позволяют привлечь инвестиции. Это особенно важно для молодых ученых, которые обладая высочайшими компетенциями, порой совершают настоящий прорыв в науке. Молодежное сообщество ВЫЗОВ — это не только прекрасная возможность заявить о себе и своих достижениях, но и узнать о последних тенденциях в науке, познакомиться с выдающимися учеными, а главное — это отличный способ обратить внимание на научную сферу деятельности, поскольку сегодня именно медиапространство формирует жизненные ценности молодежи», — отмечает ректор КубГАУ Александр Трубилин.

Кубанский ГАУ — вуз с богатейшей историей, прогрессивным настоящим и надежным будущим. Традиции, заложенные преподавателями и студентами нескольких поколений, являются незыблемой основой для его развития. С момента основания университета диплом о высшем образовании получили более 170 тысяч выпускников, среди которых ученые с мировым именем, руководители крупных компаний, государственные и политические деятели. 

Ежегодно Кубанский ГАУ занимает первые строчки в национальных рейтингах высших учебных заведений. В университете создана уникальная кампусная экосистема, включающая инновационные научно-исследовательские центры, ботанический сад, современный спортивный комплекс, студенческий городок с развитой социальной инфраструктурой.

Сегодня Кубанский ГАУ — это уникальная площадка для научного, образовательного, карьерного и личностного роста.

Вместе с Александром Трубилиным выступит Наталья Попова, первый заместитель генерального директора компании «Иннопрактика», президент Молодежного сообщества ВЫЗОВ, которая расскажет о перспективах и деятельности Сообщества, какие возможности оно открывает для участников и примет участие в торжественном награждении победителей полуфинала Всероссийской олимпиады по агрогенетике для школьников старших классов «Иннагрика». Кроме того, на презентации участники обсудят необходимость формирования потенциального кадрового резерва для инновационных предприятий со всей страны. Среди участников будут Анастасия Емельянович, руководитель образовательного центра Молодежного сообщества ВЫЗОВ и Мария Максимова, руководитель региональной студии «Инсайт Люди» в Краснодаре.

Зарегистрироваться на презентацию можно по ссылке: https://mrqz.me/65312ae8d7301900250c9363

Стать участником Сообщества может любой желающий гражданин РФ в возрасте от 18 до 35 лет независимо от региона проживания. Для этого необходимо иметь интерес и достижения в сфере науки, культуры или искусства и подать заявку на официальном сайте:https://vyzov23.ru/resident. После этого претенденты пройдут конкурсный отбор, по результатам которого смогут присоединиться к команде.

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром InterComm2025

28 октября в Москве состоится долгожданная конференция по внутренним коммуникациям, корпоративной культуре и бренду работодателя - InterComm2025. И пройдет она сразу на четырёх площадках Цифрового делового пространства.

7 золотых правил антикризисного PR-менеджмента

Антикризисное управление – это важнейший аспект PR-деятельности, особенно в период острой экономической или политической ситуации. Любая ошибка может привести к резкому росту количества возникающих у организации проблем.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Двухдневный фестиваль пляжного волейбола «Комус Фест 2026» соберет участников и гостей в Санкт-Петербурге

Компания «Комус» уже по традиции проводит в Санкт-Петербурге летний фестиваль пляжного волейбола «Комус Фест», который собирает участников со всей России, болельщиков и гостей.

Читайте также