Пресс-релиз: Молодые вокалисты встретятся на международном фестивале "Русский бас"

Международный молодёжный фестиваль-конкурс вокального искусства "Русский Бас" стартовал, и приглашает на творческое состязание талантливую молодёжь в возрасте 18-35 лет, а так же студентов профильных высших и средних учебных заведений, артистов, солистов театров и филармоний.

Некоммерческая организация «Культурный фонд Льва Лещенко» и Евразийский совет композиторов и музыкальных деятелей выступили учредителями фестиваля «Русский бас» и запланировали насыщенную просветительскую и конкурсную программу, состоящую из нескольких этапов.

Первый этап фестиваля проходит сейчас и завершится  1 сентября 2019 г.  Это непубличная часть конкурса, связанная с приемом и отбором заявок. С 16 по 22 сентября в Нижнем Новгороде состоится второй этап фестиваля. В программе: отборочный конкурс,  семинары, вокальный мастер-класс и отчетный концерт.  Заключительный гала-концерт состоится 20 октября 2019 г. в Москве в концертном зале Храма Христа Спасителя с участием победителей фестиваля и приглашенных звезд российской сцены. 

Оценивать мастерство вокалистов будут известные деятели музыкальной культуры и искусства: Абдразаков И.А., Маторин В. А., Бертман Д.А., Касрашвили М. Ф., Бурчуладзе П. Ш., Игнатенко Н. М., Бабалова М. М., Берлин Д.И. 

Президент и художественный руководитель фестиваля Лещенко Лев Валерьянович уверен, что участие в фестивале «Русский бас» даст молодым исполнителям возможность проявить свой талант, получить советы известных мастеров и рекомендации жюри, обрести  профессиональный  опыт  и рост. Фестиваль  будет способствовать возрождению и укрепление великой школы отечественного вокального искусства. 

Организационный комитет фестиваля-конкурса «РУССКИЙ БАС»

тел. +7(495) 614-11-40

http://русскийбас.рф/news/ 

Новости

Все

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Двухдневный фестиваль пляжного волейбола «Комус Фест 2026» соберет участников и гостей в Санкт-Петербурге

Компания «Комус» уже по традиции проводит в Санкт-Петербурге летний фестиваль пляжного волейбола «Комус Фест», который собирает участников со всей России, болельщиков и гостей.

Читайте также