Пресс-релиз: Молодых пиарщиков ждет теплая компания

Pro-Vision Communications запускает программу зимних стажировок

Москва, 30октября 2017 г.:Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, открывает программу бесплатных зимних стажировок для студентов и выпускников высших учебных заведений по специальности PR и маркетинг.

 Стажерам предлагается теоретическая и практическая подготовка в одном из ведущих PR-агентств России (входит в топ-15 Национального рейтинга НР2К)‚ участие в брейн-стормингах‚ помощь в планировании дальнейшей карьеры. Программа практики рассчитана на 30-60 дней. По ее итогам самые активные, успешные, проявившие себя с разных сторон кандидаты получат шанс присоединиться к команде Pro-Vision и начать творить историю российского PR своими руками.

 «К сожалению, учебные программы дают очень поверхностное понимание PR. В ходе стажировки молодые специалисты имеют прекрасную возможность погрузиться в эту область, познакомиться с практическими инструментами работы и начать строить свою карьеру под руководством настоящихспециалистов. Именно из студентов, успешно прошедшихстажировку, и формируется основной кадровый резерв нашей компании», – комментирует Наталья Агеева, руководитель отдела по работе с персоналом агентства Pro-VisionCommunications.

 «Концепция стажировок в Pro-Vision строится на принципе win-win: студенты приобретают знания и опыт, которые не дает ни один институт, а мы, в свою очередь, можем “завязать диалог” с поколением Z и привлечь талантливых и перспективных молодых специалистов к работе в агентстве. Согласно нашей статистике, около 20% студентов, прошедших стажировку в Pro-Vision, по окончанию обучения присоединяются к нашей команде», –отмечает Владимир Виноградов, президент Pro-Vision.

 Срединаправленийстажировок:Public Relations, Event Marketing, Digital, PR Audit и Production.С особенностями каждого направления можно познакомиться на сайте агентства: pvc.ru.

 О группе компаний Pro-Vision

 Pro-Vision Group – одна из ведущих групп компаний в России, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет свой отсчет с 1998 года. В её состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, а также первое в России онлайн PR-агентство – PRonline. В штате Pro-Vision 60+ сотрудников московского офиса и представители в Казахстане (Алматы). Одни из ключевых преимуществ Pro-Vision – высокий уровень сервиса и клиентоориентированность.

 Группа компаний Pro-Vision является действительным членомо траслевых ассоциаций АКОС-ICCO, РАЭК, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты группы удостоены международных наград, среди которых Sabre Award, Gold Quillof Excellence и Gold Quillof Merit, IPRA и др.

 Президент Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО «За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии «Медиа-менеджер России» за создание и уверенное развитие одной из крупнейших независимых российских коммуникационных компаний.

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Больше чем запись: новая функция речевой аналитики от «Гравител» автоматически находит конфликтные диалоги и ошибки скриптов в отделе продаж

Руководитель отдела продаж физически не может прослушать каждый звонок. В лучшем случае под контроль попадает 5–10% разговоров, остальные проходят мимо, и вместе с ними мимо проходят и сорванные сделки, и конфликты с клиентами, и менеджеры, которые давно нарушают скрипт, но никто об этом не знает. «Гравител» закрывает эту слепую зону: сервис речевой аналитики теперь не просто записывает звонки, а сам анализирует каждый из них и указывает, куда стоит посмотреть в первую очередь.

Читайте также