Главная/ Пресс-релизы/ Пресс-релиз: Москвичи хотят переименовать “Крымский тупик” в “тупик Собянина”

Пресс-релиз

2811

Пресс-релиз: Москвичи хотят переименовать “Крымский тупик” в “тупик Собянина”

Организация:
«Психолог»
Перейти на сайт

12 декабря в префектуру центрального административного округа города Москвы поступило обращение от москвичей, с просьбой переименования “Крымского тупика” в “тупик Собянина”.

Впервые эту новость опубликовал телеграм-канал “Новый век”, в которой говорится, что инициатива исходит от московского психолога, Ирины Коваленко.

Ирина, психолог и эксперт в психо-драма-терапии, официально обратилась к префекту центрального административного округа города Москвы, со своей инициативой. Она просит переименовать “Крымский тупик” в “тупик Собянина”. 

По словам психолога, неравнодушные жители Москвы волнуются после смерти Лужкова, и горят желанием при жизни увековечить имя Сергея Собянина.

Автор письма также объяснил причину, почему и откуда появилось такое предложение. По мнению Ирины и горожан, вопрос с Крымом не понятный и не решенный. Он вызывает неоднозначную реакцию россиян. До сих пор люди спорят, Крым наш или не наш, а Собянин все таки наш!

Организация:
«Психолог»
Перейти на сайт

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: ДЭВУ (POIZON) и Mobile Legends: Bang Bang запустили совместную коллаборацию в России

Маркетплейс премиальной одежды ДЭВУ (POIZON) объявил о новом этапе развития в России — сотрудничестве с Mobile Legends: Bang Bang (MLBB). Партнёрство стартует во время игрового события Golden Month в сообществе MLBB и станет ещё одним шагом в локализации платформы на российском рынке.

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):