Главная/ Пресс-релизы/ Пресс-релиз: Москвичи хотят переименовать “Крымский тупик” в “тупик Собянина”

Пресс-релиз

2811

Пресс-релиз: Москвичи хотят переименовать “Крымский тупик” в “тупик Собянина”

Организация:
«Психолог»
Перейти на сайт

12 декабря в префектуру центрального административного округа города Москвы поступило обращение от москвичей, с просьбой переименования “Крымского тупика” в “тупик Собянина”.

Впервые эту новость опубликовал телеграм-канал “Новый век”, в которой говорится, что инициатива исходит от московского психолога, Ирины Коваленко.

Ирина, психолог и эксперт в психо-драма-терапии, официально обратилась к префекту центрального административного округа города Москвы, со своей инициативой. Она просит переименовать “Крымский тупик” в “тупик Собянина”. 

По словам психолога, неравнодушные жители Москвы волнуются после смерти Лужкова, и горят желанием при жизни увековечить имя Сергея Собянина.

Автор письма также объяснил причину, почему и откуда появилось такое предложение. По мнению Ирины и горожан, вопрос с Крымом не понятный и не решенный. Он вызывает неоднозначную реакцию россиян. До сих пор люди спорят, Крым наш или не наш, а Собянин все таки наш!

Организация:
«Психолог»
Перейти на сайт

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: Автоматизация рутины и рост конверсии: как интеграция мессенджера MAX с amoCRM трансформирует бизнес-процессы

В современных условиях скорость реакции на запрос клиента становится определяющим фактором успеха. Покупатели все чаще отдают предпочтение мессенджерам, ожидая мгновенных ответов в привычной для них среде.

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • banner
  • banner
  • banner
  • banner

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):