«Pro-Vision Communications»

Пресс-релиз: Мост дружбы между Россией и Афганистаном

9 ноября состоялось подписание Соглашений о сотрудничестве между Алтайским государственным педагогическим университетом (Россия) и Кабульским педагогическим университетом. На подписании присутствовали ректор АлтГПУ Ирина Лазаренко, проректор по развитию и международной деятельности Евгений Кайгородов. Афганскую сторону представил Мохаммад Омер Сулайман – преподаватель Кабульского педуниверситета и преподаватель в Центре открытого образования на русском языке и обучения русскому языку.

Центр открытого образования на русском языке и обучения русскому языку был создан на базе Кабульского политехнического университета при содействии Алтайского педуниверситета в августе 2023 года.

Руководство Кабульского педвуза подключилось к церемонии подписания в онлайн-режиме. С педагогическим вузом Афганистана были подписаны два Соглашения. В рамках Соглашения о сотрудничестве педвузы России и Афганистана договорились о развитии образовательного, научного и культурного сотрудничества между КПУ и АлтГПУ. Предметом второго подписанного документа стало сотрудничество в области продвижения русского языка и русской культуры в Афганистане.

Омер Сулайман поделился мнением о первых итогах работы Центра открытого образования в Кабуле: «Большое спасибо за организацию курсов русского языка. Впервые за тридцать лет были осуществлены реальные шаги по возобновлению взаимодействия. Есть интерес к изучению русского языка в Афганистане. Ваш университет – это первый шаг по продвижению у нас русского языка».

 Информация предоставлена коммуникационным агентством Pro-Vision Communications.

Новости

Все

Журнал PERSONO назвал PRonline лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий

Первое в России онлайн PR-агентство PRonline названо лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий» по версии всероссийской премии в области бизнеса и медиа«PERSONO ГОДА г. Санкт-Петербург». Торжественное награждение номинантов премии прошло 7 июля 2021 года.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Итоги программы «Лучшие ESG-проекты России»: от социальных инвестиций к измеримому эффекту

Сегодня устойчивое развитие в бизнесе все меньше похоже на набор отчетных формальностей и все больше — на работу с реальным результатом. Именно этому подходу был посвящен форум «Три кита национальной повестки», который 25 июня прошел в Москве.

Читайте также