«SEO глазами клиентов 2026»

Пресс-релиз: На SEOnews началась регистрация в рейтинге «SEO глазами клиентов 2026»

Принять участие могут все SEO-агентства, оказывающие услуги в доменных зонах .ru и .рф

SEOnews в 17-й раз запустил масштабный рейтинг «SEO глазами клиентов». В ходе многоуровневого исследования опрашиваются клиенты digital-агентств, по итогу определяются те самые компании, для которых клиентский сервис превыше всего. 

Прием заявок продлится до 11 марта. Участие в рейтинге бесплатное.

Принять участие могут все компании, которые оказывают услуги SEO и продвигают сайты в доменных зонах .ru и .рф не менее чем для 15 клиентов.

Чтобы стать участником рейтинга необходимо:

  • заполнить заявку с актуальными контактами;
  • предоставить данные 15 текущих клиентов для опроса. Подробную инструкцию участники получат на почту.

SEOnews гарантирует полную конфиденциальность. Предоставленные данные клиентов нигде не публикуются и используются только для проведения опроса.

С результатами исследований прошлых лет можно ознакомиться здесь.

Data-партнеры: PR-CY, Ашманов и партнеры

Информационные партнеры рейтинга: PR-CY, CMS Magazine, Workspace, Лайкни, Rookee, Cossa, Envybox, Sendsay, GUSAROV, Agima, Pronline 

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: В России запущена платформа монетизации контента 7post.ru

В России начала работу новая платформа монетизации контента 7post.ru. Проект развивает компания ООО «ХАДАБР», а рассчитан он на блогеров, экспертов, преподавателей, дизайнеров и музыкантов, которые хотят зарабатывать напрямую на своей аудитории, а не только на рекламе. Создатели сервиса помогают отечественным авторам избежать необходимости держать несколько разных инструментов для подписок, продаж и донатов. 7post объединяет их в одном инструменте, а для первых 200 авторов действует пониженная комиссия 6% на три года вместо стандартных 13%.

Читайте также