Пресс-релиз: На платформе «Сделано в Москве» откроют онлайн-маркет Московской недели моды

Представить свою продукцию на онлайн-витрине смогут дизайнеры из 96 городов России.

На платформе сделановмоскве.рф открылся каталог с товарами российских дизайнеров — участников маркетов Московской недели моды. Разместить свои товары на онлайн-витрине смогут все бренды, участвующие в маркетах и заинтересованные в размещении.

«Российские дизайнеры проявили большой интерес к участию в маркетах Московской недели моды. Чтобы бренды со всей России смогли представить товары не только в офлайн-точках, но и онлайн, мы предоставили возможность размещения их продукции в отдельном каталоге на портале «Сделано в Москве«. Так, с дизайнерскими брендами можно будет познакомиться дистанционно и до открытия маркетов в торговых центрах города», — рассказал руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин. 

В уникальный каталог на платформе «Сделано в Москве» может попасть каждый из зарегистрированных почти 700 участников маркетов Московской недели моды. География брендов-участников охватила 96 городов из разных регионов России: от Республики Саха (Якутия) и Калининградской области до Приморского и Краснодарского края. Наибольшее количество заявок пришло из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Челябинска.

Программа «Сделано в Москве» поддерживает локальные бренды и предлагает инструменты продвижения товаров московских предпринимателей, одним из которых является портал сделановмоскве.рф. Сейчас на онлайн-платформе «Сделано в Москве» представлено более 1800 столичных компаний и 10 тыс. товаров.

Получить дополнительную информацию вы можете в пресс-службе Московской недели моды по электронному адресу press@moscowfashion.ru.

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром юбилейного 20-ого Всероссийского Саммита по мотивации персонала 2025

С 11 по 12 сентября состоится C&B Russia Summit 2025 – юбилейный 20-ый Всероссийский Саммит по мотивации персонала. Ключевая тема форума - мотивация как буст эффективности и производительности.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: GetPayAll Index: главные тренды зарубежных подписок в России в 2026 году и как изменилось цифровое потребление

Сервис по оплате зарубежных подписок в рублях GetPayAll провел исследование рынка цифровых сервисов и определил главные тренды, которые формируют поведение российских пользователей в 2026 году. Анализ основан на более чем 50 000 оплат зарубежных сервисов за первое полугодие 2026 года и показывает, что подписки постепенно переходят из категории «дополнительных расходов» в категорию рабочих и образовательных инструментов.

Читайте также