«Creatium»

Пресс-релиз: На рынке началась it-битва «Зеро-блоков»

9 декабря компания «Creatium» подала заявку на регистрацию товарного знака «Зеро-блок» в Роспатент. С этого момента вспыхнула битва «Зеро-блоков» между конструкторами «Tilda Publishing» и «Creatium», участниками которой стали и подписчики враждующих сторон.

Напомним, что «Зеро-блок» это инструмент, который дает безграничные возможности для дизайнеров.

Пользователи в соцсетях разделились на два лагеря: одни за то, чтобы Tilda оставались монополистом, а другие за свободу использования данного термина.

 «Мы хотим, чтобы термин «Зеро-блок» свободно использовался не только Тильдой, но и другими конструкторами. LpMotor использует «Свободный блок», Базиум использует «Гибкий блок», хотя делают по сути то же самое. По отзывам клиентов наш зеро-блок на голову выше. Мы добавили в него новые уникальные возможности, которых нет ни в Тильде, ни в других конструкторах», - заявил основатель Creatium, Вячеслав Гримальский.

Также отметим, что ранее создатель веб-конструктора «Tilda» пожаловался на клонирование его проекта разработчиками российской CRM-системы. Также, он подавал в суд на интернет платформу, которая якобы использовала их разработки.

По словам Вячеслава, он регистрирует товарный знак «Зеро-блок», не потому что хочет избежать плагиата, а для того, чтобы другие конструкторы тоже могли использовать этот термин, а не выдумывать новое название.

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром юбилейного 20-ого Всероссийского Саммита по мотивации персонала 2025

С 11 по 12 сентября состоится C&B Russia Summit 2025 – юбилейный 20-ый Всероссийский Саммит по мотивации персонала. Ключевая тема форума - мотивация как буст эффективности и производительности.

7 золотых правил антикризисного PR-менеджмента

Антикризисное управление – это важнейший аспект PR-деятельности, особенно в период острой экономической или политической ситуации. Любая ошибка может привести к резкому росту количества возникающих у организации проблем.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Исследование «Гравител»: к 2027 году более половины российских компаний готовы передать первичные звонки голосовому ИИ

Российский бизнес ускоряет автоматизацию клиентских коммуникаций. Согласно исследованию российского провайдера облачной телефонии и AI-решений «Гравител», уже к 2027 году 58% компаний планируют полностью передать обработку первичных входящих звонков голосовым роботам, а еще 31% намерены использовать гибридную модель, в которой искусственный интеллект будет работать совместно с операторами контакт-центров.

Читайте также