Пресс-релиз: «Наше Дело» проведет Мультиспортивный фестиваль с мировыми звездами спорта 12 июня в Санкт-Петербурге

12 июня на одной из самых крупных площадок Санкт-Петербурга, «Газпром Арене», соберутся жители и гости города, чтобы поддержать один из главных для страны праздников – День России. Гостей события ждут развлекательная и спортивная программы. Мероприятие организует «Газпром-Медиа Холдингом» при поддержке ПАО «Газпром».

«Наше Дело» проведет мультиспортивный фестиваль с большим количеством спортивных активностей, включая Чемпионат Мира по пауэрлифтингу с Кириллом Сарычевым и международный турнир бойцовской лиги «Наше Дело».

«Мы хотим создать праздник, который объединит людей разных возрастов и интересов, покажет красоту и разнообразие спорта, вдохновит на новые достижения и цели в жизни.

Участие в праздновании Дня России — это возможность не только проявить патриотизм и любовь к своей стране, но и продемонстрировать силу и спортивный потенциал наших спортсменов перед всей Россией. «Наше Дело» — это больше, чем спорт», – сказал руководитель бойцовской лиги «Наше Дело» Карэн Мосикян.

Компания «Наше Дело» занимается созданием грандиозного спортивно-развлекательного контента. Бойцовская лига организует бои профессиональных спортсменов и знаменитостей. В области единоборств «Наше Дело» является лидером на российском рынке.

На главной сцене у «Газпром Арены» выступят талантливые артисты и блогеры: Ольга Краснова, DAVA, VAVAN, Анатолий Цой, Анет Сай, Сергей Лазарев, Amirchik, Женя Ершов, Саша Стоун, Меджикул, OWEEK, Градусы, Radio Tapok. Пространство у «Газпром Арены» будет поделено на несколько тематических зон, среди которых Yappy парк, который является проектом российского приложения вертикальных видео Yappy, мультиспортивный фестиваль с участием команды «Наше дело», фестиваль еды «Гастрономическая карта России» и креативное пространство, организованное продюсерским центром «Insight People», а также зона, посвященная шоу «Вызов» на ТНТ, где в течение всего дня будет проводиться кастинг-шоу молодых ученых для участия во втором сезоне. 

В течение всего дня пользователи смогут посмотреть онлайн-трансляцию на главной странице RUTUBE, а аудитория телеканала «МАТЧ ТВ» будет следить за праздником в прямых включениях корреспондентов канала с места событий. 

Парковочные места на территории у «Газпром Арены» ограничены, организаторы рекомендуют воспользоваться общественным транспортом. Ближайшая станция метро: Зенит.  Вход на концерт свободный. Подробная информация о событии размещена на сайте: день-россии.рф Аккредитация СМИ обязательна: Мария Рытова – 89295772855, e-mail: rytova.m@insightpeople.ru

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: TerraMaster официально запускает программу обновления систем хранения данных: расширьте возможности хранения данных, чтобы вступить в новую эру ИИ

Стремительный рост популярности приложений на базе ИИ, быстрое распространение создания контента в формате 4K/8K и растущая стоимость подписок на облачные хранилища заставляют всё больше пользователей пересматривать подход к хранению своих данных.

Читайте также