Пресс-релиз: Необычный помощник на рыбалке: подводный дрон Chasing Fish F1 Pro

Китайские разработчики представили незаменимое устройство для рыбаков

Китайские разработчики представили незаменимое устройство для рыбаков — подводный дрон Chasing Fish F1 Pro. Этот инновационный продукт разработан компанией Chasing Innovation.

Подводный дрон представляет собой компактную лодку с радиоуправлением, встроенной 360-градусной камерой. Камера позволяет показать рыбакам самые перспективные места для ловли в водоеме.

Принцип работы устройства прост: рыбак опускает дрон в воду и управляет им с помощью смартфона или специального пульта. Благодаря беспроводной связи, камера передает видеопоток, позволяя рыбаку вращать камеру и искать места с наибольшей концентрацией рыбы. Это дает возможность рыбаку точно забросить снасти в самое подходящее место и увеличить шансы на успешный улов.

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Airshop представил шесть новинок радиоуправляемых машин FMS, Yikong и HPI сезона 2026

Интернет-магазин Airshop, эксклюзивный дилер брендов FMS и Yikong в России, объявил о поступлении в продажу шести новых моделей радиоуправляемых машин масштаба от 1:7 до 1:12.

Читайте также