«FLAMAX»

Пресс-релиз: Николай Табашников в обзоре Молодежного туристического форума - Казань 2021

Молодежный туристический форум, подарил много новых, иногда неожиданных знакомств и интересных встреч. Одной из таких встреч, стало знакомство с российским телеведущим, главным редактором телеканала «Моя планета» - Николаем Табашниковым.

Нам удалось пообщаться с ним в фойе, жемчужины Казани, отеле «Bilyar Palace». Оказалось, несмотря на огромное количество мест, посещенных этим человеком на планете, в Казань попал впервые и оказался приятно впечатлен городом.

Генеральные партнеры: ПАО «Ак Барс Банк», инжиниринговая компания FLAMAX. Генеральный медиа-партнер мероприятия: интернет-журнал Enter. Партнеры: АО «ЮВТ АЭРО», ООО «Визит Чечня», ООО «Ситисайсиинг москоу», HOTBOX, VK, OneTwoTrip, экскурсии FAROLERO Информационные партнеры: «Моя планета», радио «ИСКАТЕЛЬ».

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром юбилейного 20-ого Всероссийского Саммита по мотивации персонала 2025

С 11 по 12 сентября состоится C&B Russia Summit 2025 – юбилейный 20-ый Всероссийский Саммит по мотивации персонала. Ключевая тема форума - мотивация как буст эффективности и производительности.

PRonline стал информационным партнёром юбилейной 15-ой Премии в области кейтеринга и выездного ресторанного обслуживания «Кейтеринг года» 2025

22 апреля 2025 года состоится главное событие в индустрии выездного питания — юбилейная 15-я Премия «Кейтеринг года». В этом году церемония пройдёт на стильной и современной площадке столицы — Bounce от Omega Events.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Известные футбольные медиакоманды 2Drots и «Амкал» едут в Екатеринбург

В рамках фестиваля «Энергия РМК» пройдет турнир по мини-футболу среди медийных команд. Соревнование запланировано на 2 августа, старт в 16:40. Вход в спортивный квартал «Архангел Михаил» свободный.

Читайте также