Пресс-релиз: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА СВЕТСКИХ МУЗЫКАЛЬНЫХ АПЕРИТИВОВ MUSIC WINE

С 24 февраля 2019 года в Москве стартует серия светских музыкальных аперитивов Music Wine. Проект создан идейным вдохновителем Дарьей Андросовой и призван воссоздать традиции элегантного досуга, основанные на эстетике светских салонов и закрытых клубов.

Цикл камерных мероприятий включает в себя 12 вечеров, посвященных различным винным домам с богатой историей и специально подобранным музыкальным произведениям.

Первый вечер под названием Sparkling Symphony состоится 24 февраля в 18-30 в Усадьбе Roden. Гостям предстоит погрузиться в волшебный мир классической музыки в современной обработке. Аккомпанементом к завораживающим аранжировкам станут изысканные и благородные сорта шампанского.

Профессиональный сомелье, Владимир Синицын, познакомит всех пришедших с шедеврами Drappier — одного из старейших винных домов региона Шампань. «С 1808 года Drappier остается верным семейным традициям производства. Винтажи Drappier высоко ценятся в мире шампанских вин, неизменно получают самые высокие оценки критиков и международные награды. Дегустация вин Drappier само по себе редкое событие. Привилегия наших гостей — попробовать три главных сорта шампанского этой марки», — отметил Владимир.

Известные произведения Баха, Бетховена, Вивальди, Грига, Чайковского исполнит кроссовер-квартет Black Square, который является резидентом самых престижных фестивалей и концертных площадок. «Мы дарим классике второе дыхание, новое современное прочтение. На наших концертах часто можно увидеть одновременно восторг и удивление на лицах зрителей. Когда еще они услышат «Танец феи Драже» Чайковского, но в стиле танго?» Музыканты Black Square являются авторами классических аранжировок в стиле джаз, свинг, фанк и даже рок.

Гармоничные вибрации будут тонко воздействовать на ощущения и перенастроят вкусовые рецепторы. Sparkling Symphony создаст идеальные условия для наслаждения всей палитрой вкуса лучших шампанских вин. Участники зарядятся потрясающей энергетикой и получат незабываемые эмоции, став ценителями классической музыки в исполнении виртуозов.

Мероприятие проходит при поддержке холдинга Ingate, одного из лидеров digital-индустрии.

Приобрести билеты и посетить закрытый музыкальный аперитив возможно по предварительной регистрации на сайте: www.musicwine.ru

Количество билетов ограничено.

24 февраля, 18-30

Москва, Усадьба Roden (Китай-город, Старосадский пер., 5/8 с.6).

www.musicwine.ru

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром InterComm2025

28 октября в Москве состоится долгожданная конференция по внутренним коммуникациям, корпоративной культуре и бренду работодателя - InterComm2025. И пройдет она сразу на четырёх площадках Цифрового делового пространства.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Итоги программы «Лучшие ESG-проекты России»: от социальных инвестиций к измеримому эффекту

Сегодня устойчивое развитие в бизнесе все меньше похоже на набор отчетных формальностей и все больше — на работу с реальным результатом. Именно этому подходу был посвящен форум «Три кита национальной повестки», который 25 июня прошел в Москве.

Читайте также