Пресс-релиз: Объявлены победители Первой премии в области красоты и здоровья «Сделано в России»

3 ноября в Москве были оглашены результаты Первой премии в области красоты и здоровья «Сделано в России», миссией которой стало формирование положительного имиджа российских производителей и брендов и их продвижение.

3 ноября в Москве были оглашены результаты Первой премии в области красоты и здоровья «Сделано в России», миссией которой стало формирование положительного имиджа российских производителей и брендов и их продвижение. Торжественная церемония награждения лауреатов состоялась в рамках II выставки-форума «Бьюти-событие: Сделано в России». Ведущими мероприятия выступили Александр Се­рбин,  Михаил Вагапов и Мария Атасунц. 

Всероссийская премия призвана отмечать компании, представляющие парфюмерно-косметическую продукцию и оборудование российского производства и разработок, а также персон за вклад в развитие отрасли. Победители прошлись по красной дорожке на сцену, чтобы забрать заслуженные награды. 

В этом году лауреатами стали: 

  • Номинация «Beauty прорыв 2022»

Сеть салонов IDOL FACE;

  • Номинация «Лидер в Российской Парфюмерно-Косметической Отрасли 2022»

ООО «Русская Косметика»;

  • Номинация «Лидер импортозамещения 2022»

ГК CAPELLO LASERS;

  • Номинация «Лидер в nail-индустрии 2022»

Торговая марка E.Mi;

  • Номинация «Знак качества и безопасности в nail-индустрии 2022»

Торговая марка E.Mi;

  • Номинация «Лидер в инновационных разработках в Beauty индустрии»

Amiса Lashes  Cosmetics;

  • Номинация «Лидер медиарекламы и маркетинга 2022»

OSM Бизнес Академия PR;

  • Номинация «Лидер в производстве инъекционных мезопрепаратов 2022»

Компания «Мезофарм»;

  • Номинация «Лидер поставок профессиональной косметики 2022»

Компания GLORIA;

  • Номинация «Лидер в  производстве профессиональных продуктов для бровей 2022»

Компания Levchuk Professional;

  • Номинация «Прорыв 2022» 

Лазерная платформа эксперт класса полного оптического цикла ПЛЛТ ESTETICA;

  • Номинация «Леди Beauty Контент 2022»

Лилия Левина;

  • Номинация «За создание Академического пиара»

Мария Тарханова;

  • Номинация «Вектор развития 2022»

Инженерно-Маркетинговая компания КН Тек;

  • Номинация «Лидер в создании Beauty пространств»

Компания «Имидж Инвентор»;

  • Номинация «Лучшая клиника пластической хирургии» 

Клиника «МедЭстет». 

Вручение Первой премии в области красоты и здоровья «С­делано в России» стало завершающей нотой Форума. Достойных победы выбирало жюр­и, а поздравили их извест­ные деятели культуры, политики, представители бизнес элиты и шоу-бизнеса.  

Спонсоры премии:  IDOL FACE – федеральная сеть салонов фейслифтинга с экологической концепцией, которая предлагает процедуры по уходу за лицом, состоящие из микса эффективных техник массажа, beauty-гаджетов и натуральных уходовых средств для активации естественной красоты;

Stellar Group компания, ориентированная на революционный и качественный продукт по оптимальным ценам для россиян. Сегодня компания, не изменяя своей миссии, демонстрирует тот подход, который максимально отвечает требованиям и тенденциям рынка и  сеть салонов тайского массажа и СПА премиум-класса Wai Thai 

Продюсер премии: Бела Атасунц

Организаторами Премии выступили: Общественное движение «Международная платформа красоты», цифровая платформа Beautarium, выставка-форум «Бьюти-событие: Сделано в России», Комиссия по развитию креативных индустрий Совета по финансово-промышленной и инвестиционной политике Торгово-промышленной палаты РФ.

Информационный партнер премии онлайн PR-агентство PRonline.ru.

Новости

Все

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Коммуникации - стратегический актив экономики. В Москве состоялся второй международный форум АКОС

В московском Цифровом деловом пространстве (ЦДП) состоялся Второй международный форум “Стратегические коммуникации. Идеи&Инсайты”.

Читайте также