Главная/ Пресс-релизы/ Пресс-релиз: Объем нового бизнеса Газпромбанк Лизинг по водному транспорту в 2023 году составил 10 млрд рублей

Пресс-релиз

2166

Пресс-релиз: Объем нового бизнеса Газпромбанк Лизинг по водному транспорту в 2023 году составил 10 млрд рублей

Организация:
«Газпромбанк Лизинг»

Андрей Доминов, начальник управления по работе с клиентами отраслей транспорта, торговли и пищевой промышленности Газпромбанк Лизинг, принял участие в закрытом деловом приеме Shipping team.

В ходе дискуссии г-н Доминов сообщил, что по итогам 2023 года объем нового бизнеса Газпромбанк Лизинг в сегменте лизинга водного транспорта составил почти 10 млрд рублей. 

«Общая потребность в инвестициях в судоходную отрасль составляет более 1 трлн рублей. Это существенный объем, а потому требуется вовлечение не только государства, но и лизинговых компаний, банков и прочих фининститутов. Мы высоко оцениваем результаты Газпромбанк Лизинг в сегменте водного транспорта и планируем в этом году как минимум поддержать показатели прошлого года», - сообщил Андрей Доминов.

Организация:
«Газпромбанк Лизинг»

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: Форумы «Спорт и Бизнес» и «Лидеры туризма»: как превратить спорт и путешествия в прибыльные индустрии

25 июня в отеле «МонАрх» пройдут XIII форум «Спорт и Бизнес» и форум «Лидеры туризма». Мероприятие объединяет два открытых трека на одной площадке и нацелено на тех, кто управляет спортом и туризмом как бизнес‑экосистемами – от владельцев компаний и инвесторов до директоров по маркетингу, HR, отельеров и медиаменеджеров.

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):