«Инсайт Люди»

Пресс-релиз: Оля Краснова исполнила свои песни на концерте на ВДНХ

Певица, резидент продюсерского центра «Инсайт Люди» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года) Оля Краснова выступила на концерте на ВДНХ. Он прошел 17 января в рамках Дня Цифровизации Минцифры РФ.

«Я рада выступить на таком важном празднике — День Цифровизации. Здесь объединились инновационные технологии и талантливые артисты, которые показывают, какого прогресса удалось достичь благодаря совместной работе. Сегодня у нас есть доступ к знаниям и опыту со всего мира, и это помогает нам развиваться и улучшать не только свою жизнь, но и творчество», — рассказала Оля Краснова.

Оля Краснова — участница проекта «‎Голоса Большой Страны», полуфиналистка белорусского Factor.by. Совместно с группой Iowa выпустила новую версию хита «Улыбайся». Своим творчеством певица хочет мотивировать и вдохновлять людей на новые свершения.

Вместе с Олей Красновой на концерте выступили Нюта, Amirchik и артисты «Yappy Хит», а Анна Хилькевич провела развлекательное мероприятие вместе с виртуальным соведущим. Кроме того, «Газпром-Медиа Холдинг» организовал всероссийскую акцию по всей стране. Участники опубликовали свои ролики в приложении Yappy и на платформе RUTUBE с хештегом #хочунабольшойэкран. Лучшие видео попадут на самый большой вертикальный экран Москвы — медиафасад здания института «Гидропроект».

Посетители увидели современные отечественные цифровые технологии на выставке достижений российских регионов, а в зоне культурных проектов поучаствовали в съемках пилотного выпуска «ИИгры» RUTUBE вместе с блогерами Yappy и «Инсайт Люди». Гости смогли пообщаться с командами Yappy и RUTUBE и предложить свои идеи. Кроме того, посетители приняли участие в цифровой интеллектуальной игре по истории Рунета и ответили на вопросы викторины, в том числе от RUTUBE, Yappy и «Инсайт Люди».

«Инсайт Люди» — это продюсерский центр полного цикла №1 в России, который объединяет творческих людей со всей страны. Он помогает более 2 тыс. резидентам в продвижении в медиапространстве и национальных социальных сетях. Продюсерский центр работает в 77 регионах России, объединяя и помогая инфлюенсерам со всей страны. На базе студий «Инсайт Люди» есть профессиональные студии звуко- и видеозаписи, все необходимое оборудование для создания качественных материалов, а также музыкальный лейбл. Кроме того, «Инсайт Люди» создал 65 спецпроектов и спродюсировал 120 разножанровых шоу. С ноября 2023 года продюсерский центр входит в «Газпром-Медиа Холдинг».

Новости

Все

Журнал PERSONO назвал PRonline лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий

Первое в России онлайн PR-агентство PRonline названо лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий» по версии всероссийской премии в области бизнеса и медиа«PERSONO ГОДА г. Санкт-Петербург». Торжественное награждение номинантов премии прошло 7 июля 2021 года.

PRonline стал информационным партнёром юбилейного 20-ого Всероссийского Саммита по мотивации персонала 2025

С 11 по 12 сентября состоится C&B Russia Summit 2025 – юбилейный 20-ый Всероссийский Саммит по мотивации персонала. Ключевая тема форума - мотивация как буст эффективности и производительности.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Государственный Эрмитаж, Еврейский музей и центр толерантности и Фонд «Эрмитаж XXI век» подписали соглашение о сотрудничестве

8 июля в Еврейском музее и центре толерантности прошло торжественное подписание соглашения о сотрудничестве. В церемонии приняли участие Михаил Пиотровский, генеральный директор Государственного Эрмитажа, Александр Борода, генеральный директор Еврейского музея и центра толерантности, и Зорина Мыскова, директор фонда «Эрмитаж XXI век».

Читайте также