«Знание.Премия»

Пресс-релиз: Пятая церемония вручения «Знание.Премия» пройдет 3 марта в НЦ «Россия»

В Национальном центре «Россия» 3 марта в Москве состоится пятая, юбилейная, церемония вручения главной просветительской награды страны — «Знание.Премия». На церемонии объявят лауреатов в 18 номинациях: лучших просветителей, проекты и компанию года. В рамках концертной программы выступят заслуженные артисты России, известные артисты балета и музыканты.

«Знание.Премия» на церемонии 3 марта отметит свой первый юбилей. За пять лет победителями голосования становились как крупные всероссийские проекты, так и просветители из регионов. Интерес россиян к премии постоянно растет: в этом сезоне номинанты собрали рекордные 136 тыс. голосов. Спасибо каждому, кто все эти пять лет был с нами и доказывал: просвещать — это великая миссия», — отметил заместитель генерального директора Российского общества «Знание» Кирилл Хвиль.

На церемонии станут известны имена 32 лауреатов, ставших лучшими по решению почетного жюри и итогам онлайн-голосования в мини-приложении MAX. Трансляция будет доступна в 15:30 мск на телеканале «Россия 24», ресурсах информационного агентства России ТАСС, а также на сайтах Российского общества «Знание» и Национального центра «Россия». 

Награда в каждой номинации — куб, символизирующий суть просвещения в разных областях. Так, куб для победителей номинации «За вклад в просвещение в сфере «Экология и туризм» выполнен из прозрачной смолы, а внутри — объемная композиция с горным хребтом, лесом и озером Байкал, символизирующим красоту и величие природы России. Лауреаты в номинации «За вклад в просвещение в сфере «Культура и искусство» получат куб из мрамора — древнего материала для создания произведений искусства. А куб для победителей номинации «За просветительскую деятельность в образовательной организации» создан из зеленого гранита, олицетворяющего гранит науки.

Всего в юбилейном сезоне «Знание.Премия» собрала 18 730 заявок из 89 регионов России и 40 стран мира. В шорт-лист пятого сезона вошли 110 соискателей: 60 просветителей, 46 проектов и четыре компании. Номинантами стали известные спортсмены, ученые, журналисты, государственные деятели.

Официальный сайт https://award.znanierussia.ru/ 

Новости

Все

Журнал PERSONO назвал PRonline лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий

Первое в России онлайн PR-агентство PRonline названо лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий» по версии всероссийской премии в области бизнеса и медиа«PERSONO ГОДА г. Санкт-Петербург». Торжественное награждение номинантов премии прошло 7 июля 2021 года.

PRonline стал информационным партнёром юбилейной 15-ой Премии в области кейтеринга и выездного ресторанного обслуживания «Кейтеринг года» 2025

22 апреля 2025 года состоится главное событие в индустрии выездного питания — юбилейная 15-я Премия «Кейтеринг года». В этом году церемония пройдёт на стильной и современной площадке столицы — Bounce от Omega Events.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Коммуникации - стратегический актив экономики. В Москве состоялся второй международный форум АКОС

В московском Цифровом деловом пространстве (ЦДП) состоялся Второй международный форум “Стратегические коммуникации. Идеи&Инсайты”.

Читайте также