Главная/ Пресс-релизы/ Пресс-релиз: Открылся первый в России цифровой отель

Пресс-релиз

14052

Пресс-релиз: Открылся первый в России цифровой отель

Организация:
«AperionSpace»
Перейти на сайт

22 сентября, в центре Москвы, на Раушской набережной, открылся первый в России отель нового бренда ApeironSpace, цифровой отель, управляемый с экрана смартфона.

22 сентября, в центре Москвы, на Раушской набережной, открылся первый в России отель нового бренда ApeironSpace, цифровой отель, управляемый с экрана смартфона. Все необходимое гостю — от бронирования до заказа еды в номер — доступно через мобильное приложение. Каждый номер ApeironSpace –– это умный дом в миниатюре. С помощью смартфона постоялец может сделать бронирование, открыть дверь, управлять освещением, закрыть шторы, включить ТВ и заказать ужин. Формат отеля обеспечивает полную приватность и безопасность личного пространства: постоялец не встретит консьержей, администраторов и охранников, никто не потревожит вас, если вы сами того не захотите. В ApeironSpace нет очередей у стойки ресепшн, карт для двери номера, пультов управления. Только мобильное приложение, обеспечивающее уникальный сервис из будущего. И приятный бонус — незабываемый вид на Кремль и парк «Зарядье». Основатель ApeironSpace Марат Галиуллин считает, что новое качество пространства, которое предлагает гостям ApeironSpace, позволит эффективно развивать сеть отелей бренда в городах России.

Организация:
«AperionSpace»
Перейти на сайт

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: На российском рынке появились три новые модели FPV-квадрокоптеров GEPRC: CineLog35 V3, RACER и DarkStar16

Эксклюзивный официальный дилер GEPRC в России Airshop.ru представляет три новые модели FPV-квадрокоптеров бренда: GEPRC CineLog35 V3 O4 Pro, GEPRC RACER ELRS 2.4 и GEPRC DarkStar16 с системой DJI O4 Air Unit Pro.

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):