Главная/ Пресс-релизы/ Пресс-релиз: Последние дни невероятной распродажи в O’STIN: три вещи по цене двух и скидки до 70%!

Пресс-релиз

7161

Пресс-релиз: Последние дни невероятной распродажи в O’STIN: три вещи по цене двух и скидки до 70%!

Организация:
«O'STIN»

В O’STIN продлена феерическая акция «Три вещи по цене двух».

Друзья! У нас отличная новость!

В O’STIN продлена феерическая акция «Три вещи по цене двух». Скидки до 70% ждут вас!

Только с 1 по 11 августа.

 Огромный выбор женской, мужской и детской одежды и аксессуаров! Скидка предоставляется в размере наименьшей стоимости одной из трех акционных вещей.

Приятных покупок и до встречи в O’STIN!

www.ostin.com 

Справочный центр O’STIN: 8-800-777-4-999

---------------------------------------------------

O’STIN - международный бренд, уже более 11 лет помогающий людям в создании индивидуального образа с помощью широких возможностей стиля casual.

O’STIN – широкий выбор стильной, актуальной и функциональной одежды casual, разумный баланс качества и цен и комфортный шоппинг в более 700 магазинах собственной розничной сети в Европе, Азии и России.

Организация:
«O'STIN»

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: ИИ не справляется с лучшими подделками: ДЭВУ (POIZON) назвал главные ограничения технологий в борьбе с контрафактом

Несмотря на быстрое развитие искусственного интеллекта в e-commerce, полностью автоматизировать проверку подлинности товаров пока невозможно, считают эксперты ДЭВУ (POIZON).

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):