Пресс-релиз: Праздники еды: Crello представил календарь альтернативного SMM

Нишевые праздники еды все очень любят, но почему-то быстро забывают, в какой день они отмечаются. По самому грустному сценарию, вы в очередной узнаете о празднике из коммуникаций конкурента — и он соберет все вершки, которые могли бы достаться вам. Чтобы вы были в курсе всех дат и могли подготовиться к ним заранее, Crello выпустил незаменимый Международный календарь праздников еды на целый год.

Чуть ли не каждую неделю в мире отмечается хоть один праздник, посвященный еде. К примеру, 17 мая — День пиццы, а 7 июня — День пончика. Онлайн-редактор графики и видео Crello выпустил Международный календарь праздников еды на целый год — скачав его, вы сможете первыми «вкусно» поздравлять своих пользователей во всех соцсетях, а не узнавать о них из ленты конкурентов.

Праздники еды — отличный маркетинговый повод. Компании проводят тематические вечеринки, устраивают распродажи и даже выпускают лимитированные коллекции по случаю. Бренду на пользу любая активность: масштабное мероприятие или обычный пост для блога и соцсети. Но готовиться нужно заранее. Каждый год фуди-праздники подкрадываются, как злодеи в дешевом ужастике — совершенно предсказуемо, но почему-то каждый раз внезапно. Пора разорвать этот замкнутый круг. 

«У наших пользователей — SMM-маркетологов, блоггеров и предпринимателей — часто не хватает времени и ресурсов, чтобы подготовиться к каждому празднику, — говорит Наталья Поддубенко, менеджер по коммуникациям и PR в Crello. — Наша задача — помочь им не только с идеями и креативом, но и с его созданием. Именно поэтому мы собрали 52 праздника еды в отдельный календарь, а команда профессиональных дизайнеров разработала серию "вкусных" шаблонов под каждый из них.» 

Все дизайны созданы арт-командой онлайн редактора, поэтому 80% работы уже сделано. Просто выберете подходящий шаблон, добавьте свою надпись и лого — и начинайте праздновать! 

«Неважно, какую еду любит ваша аудитория — сладкую или соленую, — у нас есть праздник (и дизайнерские шаблоны!) для всех», — добавляет Наталья.

У бренда может не быть собственных поводов для активности в соцсетях. Но при этом коммуницировать со своей аудиторией нужно. Благодаря Календарю праздников еды Crello бренды не упустят возможность поздравить своих подписчиков с Днем мороженого, устроить розыгрыш в Facebook или Instagram-распродажу в День пончиков — а тематические шаблоны Crello с этим помогут.  Загружайте календарь в PDF бесплатно и пользуйтесь им целый год.

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром юбилейного 20-ого Всероссийского Саммита по мотивации персонала 2025

С 11 по 12 сентября состоится C&B Russia Summit 2025 – юбилейный 20-ый Всероссийский Саммит по мотивации персонала. Ключевая тема форума - мотивация как буст эффективности и производительности.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

«Эверия Лайф»: 89% агентов отмечают, что россияне задумываются о страховании жизни после болезней близких, ипотеки и рождения детей

Страховая компания «Эверия Лайф» провела исследование среди собственной агентской сети, чтобы выяснить, какие жизненные обстоятельства сегодня побуждают россиян приобретать полисы страхования жизни и как меняется мотивация клиентов.

Читайте также