Пресс-релиз: Препаки: упаковка или рекламная стойка?

Два в одном! Теперь об этом знают все участники деловой программы «Упаковка – лучшие практики и мировой опыт».

Генеральный директор «Светофор Дисплей», Светлана Ерохина выступила приглашенным спикером на Международной выставке упаковочного оборудования и готовых упаковочных решений UPAKEXPO.

С 24 по 27 января в ЦВК «Экспоцентр» на разных площадках встречались производители товаров народного потребления и производители упаковочного оборудования и готовой упаковки. Получился плодотворный диалог в формате бизнес – бизнесу.

В рамках деловой программы« Упаковка – лучшие практики и мировой опыт» Светлана рассказала о препаках – новом виде промоупаковки. Большой интерес вызвала часть доклада о преимуществах препаков для торговых сетей и производителей. Конкретика всегда убедительна. Приведем и здесь основные выгоды использования препаков.

Производителям препаки позволяют легче заходить в торговую сеть (так как нет нужды в свободной полке), либо увеличивать продажи товара, который уже представлен в сети. Также это способ расширять ассортимент и продвигать новинки. А рекламная поверхность препака способствует привлечению внимания! 

В чем выгода для торговых сетей? В первую очередь, это увеличение продаж без увеличения операционных затрат. Кроме того, это расширение ассортимента без манипуляций с полкой. И гарантия наличия ассортимента при нынешней нестабильности поставок.

 Мы перечислили лишь основные плюсы препаков. Отметим, что некоторые сети уже так активно внедрили препаки, что опытным путем разработали свои требования, какими они должны быть. Например, сеть «Магнит» утвердила рекомендации, которые в следующем году станут обязательными. Одно из требований: изготовление препака из мономатериала, только картон и никакого пластика.

Компания «Светофор Дисплей» полностью поддерживает это решение и уже соответствует ему, как и другим рекомендациям сети.

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром юбилейного 20-ого Всероссийского Саммита по мотивации персонала 2025

С 11 по 12 сентября состоится C&B Russia Summit 2025 – юбилейный 20-ый Всероссийский Саммит по мотивации персонала. Ключевая тема форума - мотивация как буст эффективности и производительности.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Криптообмен в 2026 году: как исследования аудитории помогают создавать востребованные продукты

Команда BestChange приняла участие в ежегодном форуме по криптовалютам и блокчейн-технологиям «Crypto Summit 2026». Маркетинговый директор BestChange Ирина Спиридонова представила результаты исследований аудитории криптообменов и рассказала, как полученные данные повлияли на развитие продуктов компании. В течение года команда изучала поведение 1100 пользователей, их привычки, опасения и ожидания от сервисов обмена, а также проводила целевые опросы.

Читайте также