«Молодежное сообщество ВЫЗОВ»

Пресс-релиз: Презентация Молодежного сообщества ВЫЗОВ пройдет в Нижнем Новгороде

Молодежное сообщество ВЫЗОВ будет представлено 9 декабря в актовом зале Института биологии ННГУ им. Н.И. Лобачевского в Нижнем Новгороде по адресу: проспект Гагарина, 23, корп. 1. Сообщество создано по инициативе негосударственного института развития «Иннопрактика» и продюсерского центра «Инсайт Люди», входящего в «Газпром-Медиа Холдинг».

«ВЫЗОВ помогает участникам стать новыми лидерами общественного мнения, одна из его главных задач — популяризация достижений российской науки и инновационных направлений, информирование о деятельности молодых ученых, представителей творческих профессий в социальных сетях. Сегодня мы наблюдаем рост интереса молодежи к серьезным темам из области науки и технологий в медиа. Именно поэтому так важно сохранять, поддерживать этот интерес и показывать, что заниматься научной деятельностью не только интересно и важно, но и престижно», — отметила Наталья Попова, первый заместитель генерального директора компании «Иннопрактика», президент Молодежного сообщества ВЫЗОВ.

Участники сообщества выступают спикерами на крупных региональных и федеральных мероприятиях – праздновании Дня России в Санкт-Петербурге под эгидой ПАО «Газпром», Восточном экономическом форуме во Владивостоке, Съезде советов молодых ученых в Нижнем Новгороде, Всемирном дне русского единения и других. ВЫЗОВ реализует масштабные креативные проекты – такие, как «Лаборатория контента», видеоподкаст «Умники», студия «Новые лица». Совокупно количество просмотров контента, созданного участниками сообщества с марта 2023 года, составило 26 млн.

В презентации сообщества примут участие и.о. ректора ННГУ им. Н.И. Лобачевского, Олег Трофимов; генеральный директор Молодежного сообщество ВЫЗОВ и первый вице-президент ПАО «Газпромбанк», Андрей Серов; координатор молодежного сообщества «Разгон», Анна Дунаева; руководитель региональной студии «Инсайт Люди» в Нижнем Новгороде, Андрей Покровский.

Накануне делегация посетит Центр агробиотехнологий Приволжского исследовательского медицинского университета (ПИМУ), а 9 декабря — лабораторию Института биологии ННГУ им. Н.И. Лобачевского вместе с региональными резидентами продюсерского центра «Инсайт Люди». Во время экскурсии блогеры создадут уникальный контент для Молодежного сообщества ВЫЗОВ и распространят его в национальных социальных сетях. По предварительным оценкам организаторов, совокупный охват аудитории составит несколько миллионов человек. Кроме того, в это же время на этих площадках будет проходить олимпиада «Иннагрика».

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/65685d6ac09c02305c2dc21a/ 

Стать участником Сообщества может любой желающий гражданин РФ в возрасте от 18 до 35 лет независимо от региона проживания. Для этого необходимо иметь интерес и достижения в сфере науки, культуры или искусства и подать заявку на официальном сайте: https://vyzov23.ru/resident. После этого претенденты пройдут конкурсный отбор, по результатам которого смогут присоединиться к команде.


Новости

Все

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

«Эверия Лайф»: 89% агентов отмечают, что россияне задумываются о страховании жизни после болезней близких, ипотеки и рождения детей

Страховая компания «Эверия Лайф» провела исследование среди собственной агентской сети, чтобы выяснить, какие жизненные обстоятельства сегодня побуждают россиян приобретать полисы страхования жизни и как меняется мотивация клиентов.

Читайте также