Пресс-релиз: Приглашаем на фотовыставку «ОБЪЕКТИВно о Москве»: в программе – бесплатные лекции, экскурсии и мастер-классы

17 мая в 17-30 в «Доме на Брестской» состоится торжественное открытие фотовыставки финалистов конкурса «ОБЪЕКТИВно о Москве».

На экспозиции будут представлены 67 фоторабот, вошедших в шорт-лист конкурса по результатам голосования жюри. Гостей ждут встречи с фотографами, авторские экскурсии, тематические лекции, лотерея и призы от партнеров проекта: издательства БОМБОРА, книжного магазина «Москва» и ведущей компании по разработке и производству фотокниг и фотоальбомов студии RHINODESIGN. 

Приглашаем всех, кто интересуется историей столицы и увлекается фотографией поучаствовать в наших мероприятиях в рамках фотовыставки «ОБЪЕКТИВно о Москве»: 

  • 17 мая в «Доме на Брестской» пройдет лекция Елены Крижевской о доходных домах Москвы: «Лучше иметь доходный дом в Москве, чем золотой рудник в Сибири» и презентация книги: «Непарадная Москва. Доходные дома в историях и фотографиях».

Также издательство «Бомбора» и книжный магазин «Москва» представят подборку книг по тематикам:

  • Архитектура
  • Градостроительство
  • Букинистическая литература на тему градостроительства
  • Топомимика
  • Путеводители
  • Фотоальбомы по Москве
  • Публицистическая литература о Москве
  • 19 мая состоится пешеходная экскурсия «Тверская переезжает» с аккредитованным экскурсоводом, филологом-лингвистом и религиоведом Сергеем Буровым. Он расскажет о важных преобразованиях, которые претерпела Тверская улица. Участники узнают, что не дошло до наших дней, что сохранилось, но было изменено или даже передвинуто.
  • 20 мая пройдет пешеходная экскурсия «Золотая Миля Льва Кекушева» с Ириной Левиной, художником-графиком, блогером и экскурсоводом, которая расскажет о почерке архитектора, его фирменных приемах – портальных окнах, карнизах, эркерах, балконах. Участники научатся видеть руку мастера, только взглянув на дом, еще не зная, кто его строил.
  • 26 мая участников ждет пешеходная экскурсия «Красные ворота: 5 оттенков красного» с членом Ассоциации гидов и переводчиков, экскурсоводов и туроператоров, действующим экскурсоводом в Технопарке Инновационного центра «Сколково» Еленой Рыбаковой, которая проведет гостей от площади Красных ворот до гостиницы Ленинградская.
  • 27 мая состоится пешеходная экскурсия «Рождественка: от бани до грани». Аккредитованный московский экскурсовод Юлия Гудовщикова приглашает прогуляться по Рождественке – одной из древнейших улиц Москвы с уникальной историей и архитектурой.
  • 31 мая - мастер-класс по воздушной фотографии от победителя международных фотопремий и конкурсов Сергея Полетаева. Мастер откроет секреты, как получить интересные кадры, которых нет больше ни у кого. 

Выставка продлится до 31 мая и завершится награждением победителей фотоконкурса. 

Записаться на экскурсию или мастер-класс можно на сайте СтроимПросто: https://stroimprosto-msk.ru/events/fotovystavka-obektivno-o-moskve-2022/  Количество гостей на все экскурсии ограничено, рекомендуется пройти регистрацию заблаговременно. 

Информационный партнер фотовыставки онлайн PR-агентство Pronline.ru

Новости

Все

7 золотых правил антикризисного PR-менеджмента

Антикризисное управление – это важнейший аспект PR-деятельности, особенно в период острой экономической или политической ситуации. Любая ошибка может привести к резкому росту количества возникающих у организации проблем.

Журнал PERSONO назвал PRonline лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий

Первое в России онлайн PR-агентство PRonline названо лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий» по версии всероссийской премии в области бизнеса и медиа«PERSONO ГОДА г. Санкт-Петербург». Торжественное награждение номинантов премии прошло 7 июля 2021 года.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Более 1200 человек посетили премьеру документального фильма «Святые предприниматели» в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя

В Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя состоялась премьера документального фильма «Святые предприниматели», собравшая более 1200 зрителей. Фильм представили генеральный директор телеканала «Спас», продюсер фильма Борис Корчевников, директор Музея предпринимателей, меценатов и благотворителей Надежда Смирнова, председатель Союза православных предпринимателей Владислав Жукович и съемочная группа картины

Читайте также