Пресс-релиз: Pro-Vision Communications познакомило журналистов с инновационными изделиями Tupperware® для микроволновой печи

Pro-Vision и компания Tupperware® провели мастер-класс Александра Селезнева для представителей СМИ

26 февраля 2014 года, Москва. Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, и компания Tupperware®, всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса для дома и кухни, провели мастер-класс абсолютного чемпиона России по кондитерскому мастерству Александра Селезнева для представителей СМИ. Pro-Vision взяло на себя приглашение журналистов и работу с ними в рамках мероприятия.

20 февраля 2014 г. в Академии Tupperware® Александр Селезнев представил изделия для микроволновой печи - «МикроГурмэ», «Браво-Дилайт», «Микрокук» и рисоварку «Восточная Сказка», а также открыл секреты приготовления вкусных и полезных блюд с использованием новинок Tupperware®: например, как готовить в микроволновой печи несколько блюд одновременно или как сохранить в процессе готовки все полезные микроэлементы и витамины. На мастер-классе Tupperware® журналисты  получили истинное удовольствие от процесса приготовления пищи, а после мастер-класса смогли оценить свои кулинарные шедевры.

По окончании мероприятия всех участников мастер-класса ждали хорошее настроение и эксклюзивные подарки от компании Tupperware®.

О компании Tupperware:

Tupperware® – всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса для дома и кухни. Компания была основана в 1947 году, и на сегодняшний день осуществляет деятельность более чем в 100 странах мира. TupperwareBrandsCorporation была названа в числе самых крупных американских компаний в списке «Платинум 400» на Forbes.com. В 2009 и 2010 годах – занимает второе место в списке «Наиболее уважаемых компаний мира» в рейтинге FortuneMagazine. В России компания начала свою работу в 1997 году. На начало 2014 года на территории России, Украины и Казахстана работает 270 Центров Tupperware, а число независимых консультантов превышает 100 тысяч. Ярчайшей характеристикой коллекции посуды и аксессуаров от Tupperware является высокая эстетика дизайна, многофункциональность и надежность. Компания Tupperware является обладателем 42 международных премий RedDot за инновационный дизайн изделий. «Tupperware СНГ» – обладатель премий «Товар года»: в 2008 году – в специальной номинации «Уникальное качество посуды и инновационный дизайн», в 2009 – в номинации «За заботу о потребителе, стильный дизайн и высокофункциональные свойства современной посуды для дома и кухни», в 2010 – в специальной номинации «Программы по формированию здорового образа жизни и культуры питания», в 2012 – в номинации «За заботу о потребителе, социальную ответственность бизнеса, развитие и обучение персонала».

О холдинге Pro-Vision:

Холдинг Pro-Vision - одна из ведущих российских компаний, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет свой отсчет с 1998 года. В его состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, полиграфическое агентство Pro-Vision Print, а также первое в России онлайн PR-агентство – www.PROnline.ru. В штате Pro-Vision 50 сотрудников московского офиса и представители в Казахстане (Алматы).

Холдинг Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций АКОС-ICCO, РАЭК, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты холдинга удостоены международных наград, среди которых Sabre Award, Gold Quill of Merit, IPRA и др. Президент Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО «За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии «Медиа-менеджер России» за создание и уверенное развитие одного из крупнейших независимых российских коммуникационных холдингов.

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром InterComm2025

28 октября в Москве состоится долгожданная конференция по внутренним коммуникациям, корпоративной культуре и бренду работодателя - InterComm2025. И пройдет она сразу на четырёх площадках Цифрового делового пространства.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Государственный Эрмитаж, Еврейский музей и центр толерантности и Фонд «Эрмитаж XXI век» подписали соглашение о сотрудничестве

8 июля в Еврейском музее и центре толерантности прошло торжественное подписание соглашения о сотрудничестве. В церемонии приняли участие Михаил Пиотровский, генеральный директор Государственного Эрмитажа, Александр Борода, генеральный директор Еврейского музея и центра толерантности, и Зорина Мыскова, директор фонда «Эрмитаж XXI век».

Читайте также