«ИНЕЛСО»

Пресс-релиз: Проблемы производства лифтов обсудили на тематическом заседании

Российские производители лифтов испытывают трудности на фоне действующих экономических санкций.

В числе причин называется недостаточный уровень локализации производства в России. Эту тему обсудили на заседании тематического медиаклуба.

Одной из важнейших позиций по замещению остается частотный преобразователь — устройство, которое управляет плавным открыванием и закрыванием дверей и перемещением кабины лифта. Требует внимания и ещё один элемент, отвечающий за надежность конструкции и плавность хода — безредукторная лебедка. Контроллеры и другие микроэлектронные компоненты также по большей части используются импортные.

Ситуация обостряется в том числе по причине того, что растет не только необходимость установки лифтов в новостройках, но и замены устройств, отслуживших свой срок или требующих серьезного ремонта.

Решить проблему может, по мнению участников клуба, привлечение дополнительных средств из резервных фондов, а также изменение системы начисления средств на капитальный ремонт.

Однако несмотря на трудности, отмеченные производителями, лифтостроение продолжает функционировать и не допускает значительных пропусков в поставках своей прод

Новости

Все

7 золотых правил антикризисного PR-менеджмента

Антикризисное управление – это важнейший аспект PR-деятельности, особенно в период острой экономической или политической ситуации. Любая ошибка может привести к резкому росту количества возникающих у организации проблем.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Минивело: компактный велосипед с большой историей

Городское пространство сжимается, а габариты обычных велосипедов остаются прежними. Минивело предлагают выход: полноценная посадка, колёса 20 дюймов, никаких складных механизмов, но максимум удобства в хранении. Рассказываем, как этот японский формат покоряет мир и почему российский титановый RLE Gravel Minivelo — одна из самых интересных моделей на рынке.

Читайте также