«Инсайт Люди»

Пресс-релиз: Продюсерский центр «Инсайт Люди» провел окружной форум блогеров в Ижевске

С 19 по 22 августа в Ижевске прошел окружной форум для блогеров. Организатором выступил продюсерский центр «Инсайт Люди», входящий в «Газпром-Медиа Холдинг». В нем приняли участие более 100 инфлюенсеров блогерского агентства из 14 регионов России.

«Форум в Ижевске стал третьим из шести окружных форумов для блогеров продюсерского центра «Инсайт Люди». Мы видим, как сильно изменилось отношение общественности к блогингу. Инфлюенсеры сегодня выступают экспертами и обладают навыками, необходимыми для создания не только вирусного, но и качественного контента. Я надеюсь, что наша программа помогла раскрыть таланты начинающих блогеров и была полезна каждому из участников», — рассказала Ксения Южакова, руководитель региональной студии «Инсайт Люди» в г. Ижевск.

В рамках окружного форума состоялись анализ и работа по действующим проектам в социальных сетях блогеров, генерация и развитие идей контентного направления. Вместе с этим прошла защита контентных проектов от резидентов «Инсайт Люди», по результатам которой они смогут получить грант на их реализацию. 

По России проходит череда региональных форумов в Тюмени, Владимире, Ижевске, Владивостоке, Ростове-на-Дону и Великом Новгороде. Их программа затрагивает множество направлений и тематик, которые могут заинтересовать каждого — продакшн, проекты, командообразование, актерское мастерство, музыка и другие. Блогеры «Инсайт Люди» являются экспертами в данных сферах и готовы делиться знаниями, навыками и опытом — начиная от организации работы, заканчивая творческим процессом.

«Инсайт Люди» — это крупнейшее блогерское агентство в России и продюсерский центр полного цикла, который объединяет творческих людей со всей страны. С ноября 2023 года входит в «Газпром-Медиа Холдинг». 

Новости

Все

7 золотых правил антикризисного PR-менеджмента

Антикризисное управление – это важнейший аспект PR-деятельности, особенно в период острой экономической или политической ситуации. Любая ошибка может привести к резкому росту количества возникающих у организации проблем.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: PRonline признано «Сервисом года» в сфере PR-коммуникаций на премии «Лидеры цифровизации» 2026

Первое в России онлайн PR-агентство PRonline стало лауреатом престижной премии «Лидеры цифровизации» (Digital Leaders) 2026, одержав победу в номинации «Сервис года» в категории «PR-коммуникации».

Читайте также