Пресс-релиз: Продолжается прием заявок на IX ежегодную Премию ECO BEST-2025, где рождаются стандарты экологии нового поколения

Климатические изменения, истощение природных ресурсов и загрязнение окружающей среды перестали быть абстрактными угрозами — они требуют конкретных действий и решений. В этих условиях особенно ценны проекты и инициативы, направленные на сохранение планеты, ее энергии и ресурсов.

Премия ECO BEST призвана выявлять и поощрять тех, кто на практике воплощает принципы устойчивого развития: компании, организации, внедряющие «зеленые» технологии, ответственное потребление, экологически ориентированные бизнес-модели и HR-практики.

В рамках Премии представлено множество номинаций, среди которых: «Экологичный работодатель года», «Проект года», «Открытие года», «Продукт года», «Инновация года», «Экодизайн года», «Инновационный продукт года», «Экоупаковка года», «Трансформация года», «Биотехнология года», «Компания года», «Сервис года», «Решение года».

Ранее отмеченные наградой лауреаты продемонстрировали вклад в экологически ответственный подход к бизнесу. Задача Премии — вдохновлять компании следовать их примеру. Среди компаний-лидеров прошлых лет: Авито, АО «Альфа-Банк», ПАО «ЛУКОЙЛ», «Бытпласт», АО «Нэфис Косметикс», Национальная ассоциация зимнего содержания дорог, Natura Siberica, SYNERGETIC, АО «Мосинжпроект», СБЕР и Госкорпорация «Росатом».

«Цель Премии ECO BEST — не только выявить и наградить лучших, но и создать сообщество лидеров устойчивого развития. Каждая заявка становится частью большого движения к экологичному будущему. Мы верим, что именно такие проекты задают новые стандарты делают наш мир чище и безопаснее для будущих поколений».  

Алена Пыльнова, исполнительный директор Премии

Ежегодно проекты участников оценивает авторитетное жюри, состоящее из признанных экспертов в области экологии, ESG-трансформации и зеленых технологий. Участие в Премии — это возможность подтвердить лидерство и заявить о достижениях, получив признание профессионального сообщества и экспертов.

Получить подробную информацию и подать заявку можно на официальном сайте проекта —https://ecobest.pro/

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Клуб первых покупателей от Basic Look

Российский бренд базовой одежды высшего качества Basic Look запустил Клуб первых покупателей.

Читайте также