Пресс-релиз: Продолжается прием заявок на Премию для лидеров цифровых технологий

Продолжается прием заявок на участие в Премии Digital Leaders, площадкой подведения итогов 6-7 декабря 2023 года станет Radisson Resort, Zavidovo. Ежегодно лучшие проекты за наиболее значимые достижения в области цифровизации и онлайн сервисов становятся лауреатами Премии.

Цифровизация стала неотъемлемой частью современного бизнеса, проникая во все процессы. Внедрение новых цифровых методик дает компаниям конкурентное преимущество, помогая адаптироваться к развивающейся бизнес-среде. Лучшие из разработок будут представлены на Премии Digital Leaders.

Мероприятие подчеркивает важность цифровизации и стимулирует развитие данной сферы, как прокомментировала исполнительный директор Премии Елена Хомутова: «В условиях постоянных технологических изменений и обновлений компании осознают необходимость адаптации к новым цифровым реалиям, чтобы быть конкурентоспособными на рынке. Премия Digital Leaders дает возможность организациям представить общественности свои достижения, основанные на цифровых технологиях, и стимулирует развитие бизнеса. Это отличная возможность для компаний получить узнаваемость и признание в отрасли». 

Премия дает возможность каждому проекту и каждому участнику найти свое место в развитии цифровой экономики. Именно поэтому выбор номинаций достаточно широк, в их числе: «Импортозамещение: Продукт года», «Сервис года», «Трансформация года», «Технология года», «Smart решение года», «Блокчейн-технологии года», «Разработчик года», «Мобильное приложение года», «Цифровые решения для пожилых людей».

Цифровая трансформация стала приоритетом для многих организаций в различных отраслях. Среди лауреатов прошлых лет: Сбербанк, Ростелеком, Билайн, Dell Technologies, МГТС, ПАО «Газпром», Банк «Санкт-Петербург», Samsung Electronics, РИА Новости, Аэрофлот, Tele2 Россия, Faberlic, X5 Retail Group.

Предшествовать объявлению победителей будет Форум, в рамках которого спикеры обсудят цифровые финансовые активы и работу с искусственным интеллектом, технологии роботизации и цифровой трансформации клиентских сервисов, внутренние процессы в организациях. Затронут вопросы развития киберспорта и цифровизации сферы строительства и девелопмента.

Участники Форума смогут познакомиться с кейсами цифровизации крупнейших компаний, обсудить диджитал-трансформацию и узнать о перспективах развития инновационных технологий в различных отраслях.

Подробная информация – http://digital-leaders.online.

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Грани медицинского бизнеса: профессионалы объединились для комплексной защиты клиник, производителей медицинского оборудования

Теперь не нужно искать отдельно юриста, тендерного специалиста, финансиста и кадровика. Эксперты с многолетним опытом в медицинской отрасли объединились в команду «ГРАНИ БИЗНЕСА», чтобы создать структуру, позволяющую в режиме «единого окна» решать широкий спектр задач в сфере здравоохранения.

Читайте также