Пресс-релиз: Проекты Pro-Vision возглавили шорт-лист международной премии PROBA Awards

Сразу два проекта агентства Pro-Vision Communications стали финалистами международной коммуникационной премии PROBA Awards. Высокую оценку жюри и право побороться за звание лучшего кейса в индустрии получили фиджитал-выставка индустриальной фотографии «Российская экономика: люди, дела, идеи», а также корпоративное мокьюментари Pro-Office, созданное агентством для адаптации сотрудников к офисной жизни после «удаленки».

Выставка «Российская экономика: люди, дела, идеи» – это совместный проект Ассоциации Менеджеров, Pro-Vision и индустриального фотографа Марка Кожуры, который был привлечен к работе на принципах pro bono. Инициатива призвана объединить усилия бизнес-сообщества для повышения престижа рабочих профессий и показать вклад «людей труда» в экономику самым доступным и понятным сегодня способом – через визуальный контент. В основу выставки легли фотографии, отснятые на 11 предприятиях страны – от Калининграда до Новосибирска. Результат совместной работы был представлен в Общественной палате РФ и дал начало общественной дискуссии о статусе и перспективах «человека труда». Репортажи о событии вышли в более чем 160 СМИ, включая крупнейшие издания страны.

Корпоративный проект Pro-Office, в свою очередь, преследовал три ключевые цели: помочь команде Pro-Vision мягко реадаптироваться к офисной жизни после двух лет «удаленки», укрепить бренд работодателя среди текущих и потенциальных сотрудников и повысить узнаваемость агентства среди профессионального сообщества и потенциальных соискателей. Для решения этих задач было решено снять короткометражный фильм в жанре мокьюментари, в котором с присущим пиарщикам юмором показывался один день из жизни агентства. Новизна формата (а ранее ни один из игроков индустрии маркетинговых коммуникаций еще не повышал мотивацию сотрудников работать из офиса с помощью фильма-мокьюментари) дополнялась профессиональной реализацией, которая стала возможна благодаря креативной группировке Piterville, отвечавшей за разработку идеи, написание сценария и съемки. Как итог – рост индекса вовлеченности команды до 93% и увеличение потока входящих резюме через две недели после премьеры фильма на 15%.

Торжественное вручение премии состоится 15 сентября в рамках форума Baltic Weekend.

О группе компаний Pro-Vision

Pro-Vision Group – одна из ведущих групп компаний в России, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет свой отсчет с 1998 года. В её состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, а также первое в России онлайн PR-агентство – PRonline. Одни из ключевых преимуществ Pro-Vision – высокий уровень сервиса и клиентоориентированность.

Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций РАЭК, АМ, АКОС и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты группы удостоены международных наград, среди которых Sabre Award, Gold Quill of Excellence и Gold Quill of Merit, IPRA и др.

Президент Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО «За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии».

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: 22 августа в Москве состоится пресс-конференция к открытию нового пространства «Дубровка Лофт»

22 августа 2026 года в Москве состоится официальное открытие нового пространства «Дубровка Лофт» - проекта, объединяющего fashion-ритейл, персональный сервис, деловые коммуникации и современные форматы взаимодействия с профессиональным сообществом.

Читайте также