Главная/ Пресс-релизы/ Пресс-релиз: Производитель чая и кофе МАЙ удостоен премии «Экспортёр года»

Пресс-релиз

6912

Пресс-релиз: Производитель чая и кофе МАЙ удостоен премии «Экспортёр года»

Организация:
«ООО МАЙ»

Компания МАЙ (производитель чая и кофе под брендами CURTIS, «Лисма» RICHARD «Майский», COFFESSO) удостоена премии «Экспортер года» благодаря успехам на международном рынке. Инициатором вручения награды стал международный деловой журнал Russian Business Guide.

Издание освещает деятельность российских компаний, в частности за рубежом, и регулярно отмечает предприятия, которые достигли заметных успехов в своей отрасли. Компания МАЙ активно продвигает свои бренды на международном рынке. Чай и кофе производства МАЙ пользуются популярностью в США, Китае, Европе, Азии, и других государствах. Этому способствует как участие в международных отраслевых выставках и форумах, так и диджитал-поддержка брендов.

«Мы очень рады, что партнеры отметили наши результаты в экспортном направлении. Наша главная цель – распространять культуру употребления чая и кофе во всем мире, знакомить не только с русскими традициями, но и посредством продукции рассказывать о национальных особенностях других стран. В данный момент МАЙ распространяет свои торговые марки в 63 странах, используя для этого все каналы продаж. С каждым годом мы будем расширять географию присутствия. Следуя общим мировым тенденциям в области защиты окружающей среды и заботы о здоровье населения, мы планируем увеличить объёмы поставок органических напитков и функциональных продуктов, а также товаров в биоразлагаемой упаковке», - отметил лидер экспортного направления МАЙ Сампат Лиянаге.

Организация:
«ООО МАЙ»

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: Больше, чем одежда: на «Интерткань» обсудили создание гардероба для ветеранов СВО

В рамках деловой программы 19-й общеотраслевой международной выставки текстильной и легкой промышленности «Интерткань-2026. Весна» состоялся круглый стол «Лаборатория стиля для ветеранов СВО «Форма жизни». Участники встречи обсудили отраслевые подходы к социальной реабилитации и адаптации ветеранов боевых действий с ограниченными возможностями здоровья. Акцент был на конструировании и производстве одежды для бойцов, перенесших тяжелые ранения и ампутацию конечностей.

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • banner
  • banner
  • banner
  • banner

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):