«Nictech»

Пресс-релиз: Производитель снюса поддержал курьеров Яндекс.Еды

Открытое письмо, адресованное компании Yandex появилось на официальной странице компании Nictech.

«Работа с людьми сама по себе достаточно нервная, что уж говорить про работу в такой крупной компании как «Яндекс», — говорится в тексте обращения. — Тем более в крупном мегаполисе. Ваши курьеры, пожалуй, востребованы в Москве так, как нигде больше. И как бы они ни сражались со стрессом, победить его целиком — задача не из простых. Особенно, если человек курящий».

Компания предлагает выход из ситуации — разрешить курьерам употреблять на рабочем месте никотиновые пэки. Курьяры «Яндекс.Еды» также получат персональную скидку 50% на всю продукцию производителя снюса.

«Никотиновые пэки не содержат табака, не производят неприятный запах, их употребление незаметно окружающим. При этом, эффект сопоставим с обычной сигаретой, которая порой бывает просто необходима, чтобы «выпустить пар». Чем больше ограничивать курильщика, тем острее он будет переживать различные мелкие трудности в течение дня», — убеждены авторы инициативы.

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром InterComm2025

28 октября в Москве состоится долгожданная конференция по внутренним коммуникациям, корпоративной культуре и бренду работодателя - InterComm2025. И пройдет она сразу на четырёх площадках Цифрового делового пространства.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Российская компания «Аурика» признана социально-ответственным предприятием

Российский разработчик и производитель технических средств реабилитации для людей с нарушениями слуха, компания «Аурика», официально вошла в Реестр социальных предпринимателей России. Соответствующие сведения были включены в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП), администрированием которого занимается Федеральная налоговая служба (ФНС).

Читайте также