«PR-школа "Пиариум"»

Пресс-релиз: «Прокачайся» как пиарщик, играючи!

В PR-школе «Пиариум» научат зарабатывать на PR-услугах, даже если вы еще не пиарщик.

15 декабря стартует первый в России курс по PR, который гарантирует не только получение навыков профессионального PR-менеджера, но и работу и заработок по его окончании.

Рассказывает Роман Масленников, директор PR-агентства Простор Пиар и Консалтинг, основатель PR-школы "Пиариум": "Я жду на тренинге сложившихся профессионалов, уже успешных в своих профессиях — маркетинге, рекламе, GR и конечно, журналистике. Знание PR-технологий для них будет крайне полезным — и для бизнеса, который они развивают, в том числе и для своего дела, и для себя, своей карьеры и нового, дополнительного источника дохода. Считается, что пиарщиков увольняют первыми. Это относится к тем специалистам, кто однобок в своей профессии — нельзя быть только пиарщиком или маркетологом. Нужно быть развивающимся в своих умениях профи, надо постоянно учиться и расти. И тогда и работа, и деньги будут. 

PR-тренинг впервые пройдет в игровой форме. И эта игра будет похожа на... жизнь. Вы в реальных условиях почувствуете на себе, что такое настоящий яркий PR-проект.

Кому не рекомендуется проходить данный курс? Тем, кто хочет с его помощью вообще с нуля погрузиться в PR-мир, не зная о нем вообще ничего. И о маркетинге, о рекламе, о журналистике вы тоже ничего не слышали? Тогда 2-месячный курс "Пиарщик на Прокачку" — не для вас. Этим людям я советую изучить 100 книг и фильмов о пиаре, которые я рекомендую в бесплатных уроках "Пиариума".

По итогам курса участники получат не только ценный практический опыт, но и различные подарки и бонусы. Самые активные «студенты» будут отмечены в одной из следующих номинаций:

- Сильный в написании текстов,

- Сильный в дозвонах, прозвонах, нетворкинге,

- Сильный в аналитике, поиске информации,

- Сильный в креативе, мозговых штурмах, безумствах и провокациях.

- Команда PR-клуба "Пиариум". 

Все подробности по ссылке: http://prostor5.timepad.ru/event/166867/

Новости

Все

7 золотых правил антикризисного PR-менеджмента

Антикризисное управление – это важнейший аспект PR-деятельности, особенно в период острой экономической или политической ситуации. Любая ошибка может привести к резкому росту количества возникающих у организации проблем.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: GdeRabota.ru запускает голосового бота для подбора вакансий по телефону

GdeRabota.ru представил новый инструмент — голосового бота для поиска работы по телефону. Теперь соискатели могут найти работу просто и без интернета: достаточно позвонить, ответить на вопросы голосового бота и получить предложения о вакансиях.

Читайте также