«Adindex»

Пресс-релиз: Pronline стал информационным партнером форума «ADINDEX CITY CONFERENCE».

В третий раз состоится Рекламный город-фестиваль ADINDEX CITY CONFERENCE, где днем будут обсуждаться важнейшие темы в сфере рекламы, а вечером пройдет награждение лучших российских агентств!

ADINDEX CITY CONFERENCE — это пять залов, свыше 20 секций, более 100 спикеров и 1500 участников. В один день в одном месте соберутся лидеры рекламной индустрии: маркетологи, рекламисты, специалисты в digital-рекламе, представители крупнейших IT-компаний, пиарщики, копирайтеры и паблишеры.  

Основные темы мероприятия: эффективное распределение бюджетов, автоматизация маркетинга и бизнес-процессов агентств, доминирование mobile; кто такие рекламщики-центениалы, как с ними работать и какое поколение будет следующим, как не потеряться в big data, быть в авангарде ситуативного маркетинга, оставаться на гребне хайпа и стать королем SMM. Более того, вас ждут дискуссионные панели и более 40 докладов. 

Будет минутка и отдохнуть: серию увлекательных мастер-классов дополнят стендап-шоу и сражение в интеллектуальной игре КВИЗ! 

Вечером в рамках AdIndex Media Awards пройдет награждение лидеров индустрии медиазакупок. На церемонии будут названы победители ежегодного рейтинга крупнейших медиабаинговых агентств, составляемого AdIndex уже 11 раз. Представители компаний-рекламодателей назовут лучших подрядчиков по медиазакупкам в четырех сегментах: ТВ, пресса, радио и наружная реклама. Также станут известны лучшие маркетологи, бренды и кампании по мнению редакции AdIndex. В числе гостей — рекламные топ-менеджеры и маркетологи. 

Конференция ADINDEX CITY CONFERENCE 2019 пройдёт 21 мая в Москве по адресу: Саввинская набережная, дом 12, строение 10Г,  Банкетный комплекс —  "Ш.Ё.Л.К", вход со стороны набережной. 

Ознакомиться с условиями участия в конференции, приобрести билеты и уточнить подробную информацию можно здесь:
https://conf.adindex.ru/adindex-city-conference-2019

Тел.: +7 (495) 737-08-45
info@adindex.ru

Новости

Все

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: ДЭВУ (POIZON) обновит бренд в России после решения суда по товарным знакам

Платформа изменит порядок использования бренда в России: основным названием станет POIZON, а «ДЭВУ» сохранится как часть двойного брендинга.

Читайте также