Главная/ Пресс-релизы/ Пресс-релиз: Противники QR кодов в Казани напали на промоутеров

Пресс-релиз

5823

Пресс-релиз: Противники QR кодов в Казани напали на промоутеров

Организация:
«ООО "МАРКЕТЛИД"»
Перейти на сайт

Сегодня На парковке ТЦ в Казани противники QR кодов напали на промоутеров, в руках которых были картины с изображением QR кодов.

Сегодня на парковке ТЦ в Казани  противники QR кодов напали на промоутеров, в руках которых были картины с изображением QR кодов. Три девушки держали в руках картины с изображением QR кода, перейдя по которым ты попадал на сайт компании.Вдруг  появилась группа неизвестных которые вступили в конфликт с промоутрами . После небольшого диалога, в котором девушек-промоутреров обвиняли в пособничестве с мировым правительством, вырвали из рук и уничтожили картины, а затем скрылись в неизвестном направлении. Из 3 картин одна полностью не подлежит восстановлению - неизвестный ударил ее об асфальт, но это ему показалось мало - он продолжил наносить картине повреждения, пока та полностью не была разрушена.

Организация:
«ООО "МАРКЕТЛИД"»
Перейти на сайт

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: Кантонская резьба: древнее искусство Китая, которое становится новым инвестиционным активом

Кантонская резьба – это одно из самых утонченных направлений декоративно-прикладного искусства Китая, признанное частью нематериального культурного наследия страны. Сформировавшись в провинции Гуандун, этот художественный промысел насчитывает более тысячи лет и по праву считается символом высочайшего мастерства и культурной преемственности.

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):