Пресс-релиз: Прыгающие, лазающие, тропические и ядовитые! Большая воскресная лекция о лягушках ты антикафе Жучки-паучки

31 марта в 13.00 в антикафе Жучки-паучки пройдет научно-популярная лекция про земноводных.

Слушатели узнают много нового и интересного об этих представителях земноводных: сколько весит лягушка-голиаф? Почему лягушки становятся ядовитыми и отчего у них появляются волосы? Почему самки чакских рогаток опасны для самцов? И чем же все-таки лягушки отличаются от жаб?

Лекция рассчитана на широкий круг слушателей, интересующихся природой и биологией.

Мероприятие пройдет на базе уникального образовательного антикафе с экзотариумом "Жучки-паучки", которое является домом более чем для 20 животных, среди них питон, молочная змея, бородатая агама, хамелеон, черепаха, ахатинские улитки, различные виды пауков, тараканов и жуков.

Лекция бесплатная, оплачивается только пребывание в антикафе. Чай, кофе и кофейные напитки, а также угощения - бесплатно.

Запись на лекцию

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Что посмотреть в кино в октябре 2026 года: 5 российских премьер, на которые стоит обратить внимание

Что посмотреть в кино в октябре 2026 года? В российский прокат выходят приключенческие фильмы, драмы, музыкальное кино, фэнтези и истории о семье и взрослении. Собрали пять российских премьер октября 2026 года, на которые стоит обратить внимание: «Я приду», «Битва моторов», «Это всё она!», «Руки Вверх! 2» и «Чудо-Юдо».

Читайте также