«Инсайт Люди»

Пресс-релиз: Public talk, кинопоказы, мастер-классы: «Инсайт Люди» провел 25 мероприятий в павильоне «Газпром»

Выставка-форум «Россия» завершила свою работу на ВДНХ. За восемь месяцев продюсерский центр «Инсайт Люди», входящий в «Газпром-Медиа Холдинг», организовал в павильоне «Газпром» 25 различных мероприятий.

«Мы видим, что сегодня отношение к блогерам меняется. Они становятся экспертами и активно делятся своими знаниями, историей с аудиторией. Гости павильона «Газпром» смогли поближе познакомиться с блогосферой и узнать больше о медиапроизводстве. Это был замечательный опыт, и мы рады, что за время работы наши мероприятия посетило такое большое количество людей», — рассказала Алина Зиннатуллина, генеральный директор продюсерского центра «Инсайт Люди».

Гости выставки встретились с 40 блогерами-резидентами продюсерского центра с многомиллионной аудиторией, среди которых — Давид Манукян, Кирилл Сарычев, Елена Самчук, Торнике Квитатиани и многие другие. В павильоне «Газпром» прошли открытые диалоги, серии интервью, лекции, мастер-классы, интеллектуальный баттл, а также караоке-баттл и кинопоказы. Мероприятия посетило свыше тысячи человек, а каждое из них транслировалось в прямом эфире на RUTUBE-канале «Газпром на выставке "Россия"». 

Вместе с этим павильон «Газпром» организовал более восьми тысяч экскурсий для посетителей Международной выставки-форума «Россия», представителей официальных делегаций органов федеральной власти РФ, российских регионов и СНГ, а также Китая, Республики Бангладеш, Саудовской Аравии и других стран Азии и Африки. Всего в образовательном лектории прошло более 600 мероприятий на разные темы. 

 

«Инсайт Люди» — это крупнейшее блогерское агентство в России и продюсерский центр полного цикла, который объединяет творческих людей со всей страны. С ноября 2023 года входит в «Газпром-Медиа Холдинг». 

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром юбилейной 15-ой Премии в области кейтеринга и выездного ресторанного обслуживания «Кейтеринг года» 2025

22 апреля 2025 года состоится главное событие в индустрии выездного питания — юбилейная 15-я Премия «Кейтеринг года». В этом году церемония пройдёт на стильной и современной площадке столицы — Bounce от Omega Events.

PRonline стал информационным партнёром InterComm2025

28 октября в Москве состоится долгожданная конференция по внутренним коммуникациям, корпоративной культуре и бренду работодателя - InterComm2025. И пройдет она сразу на четырёх площадках Цифрового делового пространства.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: GdeRabota.ru запускает голосового бота для подбора вакансий по телефону

GdeRabota.ru представил новый инструмент — голосового бота для поиска работы по телефону. Теперь соискатели могут найти работу просто и без интернета: достаточно позвонить, ответить на вопросы голосового бота и получить предложения о вакансиях.

Читайте также