Пресс-релиз: РИФ 2022 = фестиваль

На выставках и фестивалях культового Российского интернет форума соберутся ключевые компании Рунета, чтобы приготовить для вас нестандартные активности и создать ту самую вау-атмосферу. Вы не увидите скучных стендов с листовками. Партнерские зоны на РИФ — это общение и нетворкинг. Лаунж-зоны, диджей-сеты, громкие вечеринки — вот что ежегодно готовят для участников партнеры форума. Расскажем о некоторых активностях, которые ждут вас на РИФ 2022.

РИФ.Fun: The Hatters — хэдлайнер фестиваля 

18 мая в 20:30 на Главной сцене форума состоится концерт группы The Hatters

The Hatters не нуждаются в представлении, но кратко мы хоти рассказать о хедлайнере Интернет форума. The Hatters – российская поп-рок группа, основанная в 2016 году в Санкт-Петербурге. В основной состав группы входят Юрий Музыченко, Павел Личадеев, Александр «Кикир» Анисимов, Дмитрий Вечеринин, Анна Музыченко. 

Билет на концертную программу 18 мая можно приобрести на официальном сайте rif.ru. Стоимость билета (РИФ.Fun) — 5 000 рублей. 

На РИФ запланированы и другие вечерние выступления ведущих российских исполнителей. А если хотите походной романтики, можно будет послушать и попеть песни у костра.

Спорт 

Работаете  24/7 и забываете о спорте? Концепция РИФ 2022 — work-life balance, напомнит вам, как позаботиться о своем здоровье. Вы сможете попробовать себя в тайчи, петанке, дженге, слэклайне и йоге, попытаться удержать равновесие на балансборде и поучаствовать в забеге от RUNIT. За расписанием активностей следите на сайте и в социальных сетях. 

Квест «Фотодомен.РФ» 

 

Что может быть лучше прогулки на свежем воздухе? Правильно! Фото-квест по всей территории РИФ в перерывах между секциями и лекциями от экспертов Форума. На квесте «Фотодомен.РФ» от Координационного центра доменов .RU .РФ вы пройдетесь по “Лесным далям” в поисках спрятанных предметов, с которыми снимите крутые фотографии и весело проведете время.. В финале квеста вас ждут подарки от партнера, а самые креативные снимки отправятся на общий конкурс «Фотодомен.РФ». 

Гонки на радиоуправляемых машинках от Координационного центра доменов .RU .РФ 

Хотите побольше экстрима? Навыки гонщика можно показать у шатра Координационного центра в гонках на радиоуправляемых машинках!  

Шатер Kokoc Group 

В этом году Шатёр подрастёт в размерах и сможет принять ещё больше участников РИФ. Концепция с разделением зон на Talk и Chill сохранится: днём вас ждут дискуссии, брейнсторм-сессии и мастер-классы, а после 18:00 «лекторий» превращается в настоящую чил-зону с кальянами и авторскими коктейлями. 

Belka Car 

Приехав в пансионат «Лесные дали», участники могут не думать, где припарковать автомобиль. BelkaCar специально для РИФ 2022 расширяет зону завершения аренды. Вы сможете не только со всеми удобствами добраться до места назначения, но и уехать обратно, не переводя Белку в режим ожидания. 

Организатор форума — РАЭК, соорганизатор — АНО «Цифровая экономика», генральный партнёр — VK Group, организационный партнёр — Координационный центр доменов .ru /.рф. Форум проходит при поддержке Минцифры России. Специальные партнёры: RU-CENTER, Ozon. Официальные партнёры: Mediascope, ПСБ, «Яндекс». Партнёры: «Московская биржа», Kokoc Group, BelkaCar, Skillbox, GeekBrains, Q-block. Организационные партнёры: «Ростелеком», Durcoin. Стратегические информационные партнёры: RMG и «Русское радио». Генеральные информационные партнёры: «РИА Новости», Business FM, Gallery, «КоммерсантЪ», ТАСС, Novikov TV, EMG, РБК, «Российская газета», 360, «Новое радио», «Интерфакс», «Телеспутник», «Мел». 

Программа фестиваля дополняется, следите за обновлениями на сайте и в социальных сетях форума.

https://2022.rif.ru/

https://vk.com/rif_2022

https://t.me/rif_cib 

 

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Perenesi.ru автоматизировал перенос товарных карточек с Wildberries на Ozon

Сервис позволяет селлерам подготовить резервный канал продаж без ручного переноса каталога и работы с Excel.

Читайте также