«РАЭК: Российская Ассоциация Электронных Коммуникаций»

Пресс-релиз: РИФ. Новосибирск пройдет 24 июня

Акценты этого года: интернет-коммуникации, IT-бизнес, интернет-предпринимательство и стартапы, цифровые технологии, электронная коммерция и т.д.

24 июня 2015 года в Новосибирске (к/т «Победа», улица Ленина д. 7) представители крупнейших российских IT-компаний впервые проведут Форум РИФ.Новосибирск, который станет важным этапом большого всероссийского проекта РИФ.Регион 2015.

РИФ.Регион 2015 – это всероссийский проект, целиком посвященный интернет-отрасли и новой цифровой экономике. Акценты этого года: интернет-коммуникации, IT-бизнес, интернет-предпринимательство и стартапы, цифровые технологии, электронная коммерция и т.д. По охвату тем  проект является своеобразным продолжением легендарного РИФ+КИБ, который уже на протяжении 19 лет собирает в Подмосковье тысячи участников, неравнодушных к интернет-технологиям.

РИФ.Новосибирск пройдет в четыре параллельных потока и охватит темы: Рунет сегодня: события, цифры, факты, тренды; Экономика Рунета; Инфраструктура Рунета и преодоление цифрового разрыва; Интернет-бизнес и развитие Экосистем Рунета; Электронная коммерция, Реклама, Платные сервисы, Веб-разработка, Мобильные технологии, Digital Marketing, Интернет и право; инвестиции, стартапы и интернет-предпринимательство; образование и кадры для IT-отрасли и т.д.

Организаторами проекта выступают: РАЭК, ФРИИ, РОЦИТ. Партнеры: Yota, «Ростелеком», Sputnik.ru, Mail.ru Group, Rumbler&Co.

Сайт: http://www.kinopobeda.com/

Ближайшее метро: «Площадь Ленина»

Cхема проезда: https://maps.yandex.ru/?z=17&ll=82.914752%2C55.029609&l=map

Новости

Все

Журнал PERSONO назвал PRonline лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий

Первое в России онлайн PR-агентство PRonline названо лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий» по версии всероссийской премии в области бизнеса и медиа«PERSONO ГОДА г. Санкт-Петербург». Торжественное награждение номинантов премии прошло 7 июля 2021 года.

PRonline стал информационным партнёром InterComm2025

28 октября в Москве состоится долгожданная конференция по внутренним коммуникациям, корпоративной культуре и бренду работодателя - InterComm2025. И пройдет она сразу на четырёх площадках Цифрового делового пространства.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Нарративы российского пиар: как индустрия коммуникаций заявляет о себе

Исследование АКОС и PR News впервые описывает, какие идеи, ценности и профессиональные амбиции сегодня определяют отраслевую повестку и почему коммуникации все увереннее претендуют на стратегическую роль в бизнесе.

Читайте также