Пресс-релиз: Региональная лаборатория ВЫЗОВ начнет свою работу в Уфе

Молодые ученые из Уфы смогут посетить региональную лабораторию Молодежного сообщества ВЫЗОВ 6 августа по адресу: ул. Менделеева, д. 201. Для гостей будет организован воркшоп «Делай историю из всего». Приглашенные эксперты расскажут о сторителлинге, как его применять при создании видеоконтента и поделится советами с участниками. Начало в 11:30.

«Молодые ученые сегодня могут стать новыми лидерами мнений, ведь у них есть возможность не только познакомить аудиторию со своими направлениями, но и доказать, что наука может быть увлекательной. Именно поэтому мы организовываем для гостей воркшоп, который поможет им разобраться в создании контента и позволит снять уникальные видеоролики на серьезные темы, удерживающие внимание аудитории», — отметил Ильнур Рамазанов, руководитель региональной лаборатории ВЫЗОВ в г. Уфа.

Ведущими экспертами выступят блогер и продюсер Ирина Шоцкая, автор музыкального проекта Клэнтон, ведущий телеканала «БСТ», автор блога «Батыр шоу», военный журналист Ильяс Батыргариев, автор проектов туристического направления, блогер, телеведущий «Вся Уфа» Артем Хуртов. Они расскажут участникам, что такое сторителлинг, как использовать его для создания контента. Гости получат теоретические знания и закрепят их на практике — в съемке видеороликов, а помогать им будут блогеры из Уфы. Помимо воркшопа будет организован кофе-брейк, а участники получат обратную связь по итоговым видеороликам от экспертов.

Молодежное сообщество ВЫЗОВ — это объединение талантливой молодежи в области науки и культуры, которое помогает своим участникам, молодым ученым, в становлении лидерами мнений в медиапространстве. Участники сообщества создают уникальный контент в национальных социальных сетях, тем самым продвигая отечественные научные достижения, инновационные предприятия среди молодежи. Своим примером они показывают, что наука — это современно и увлекательно. 

Стать участником Сообщества может любой желающий гражданин РФ в возрасте от 18 до 35 лет независимо от региона проживания. Для этого необходимо иметь интерес и достижения в сфере науки, культуры или искусства и подать заявку на официальном сайте: сообществовызов.рф. После этого претенденты пройдут конкурсный отбор, по результатам которого смогут присоединиться к команде.

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром юбилейного 20-ого Всероссийского Саммита по мотивации персонала 2025

С 11 по 12 сентября состоится C&B Russia Summit 2025 – юбилейный 20-ый Всероссийский Саммит по мотивации персонала. Ключевая тема форума - мотивация как буст эффективности и производительности.

7 золотых правил антикризисного PR-менеджмента

Антикризисное управление – это важнейший аспект PR-деятельности, особенно в период острой экономической или политической ситуации. Любая ошибка может привести к резкому росту количества возникающих у организации проблем.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: До 30 ноября открыт приём заявок на юбилейный творческий конкурс «Комус Арт»

Всероссийский творческий проект «Комус Арт» продолжает приём заявок на участие в конкурсе, который в этом году отмечает свой 15-летний юбилей.

Читайте также