Пресс-релиз: Рекламный Стартап Лидекс — помогает искусству

Лидекс (lead-ex.ru) перетерпел серьезные изменение с учетом времени. 2 года назад, программа лишь фиксировала источники и показывала сумму затрат. Сейчас это универсальная CRM,которая может оптимизировать вашу контекстную рекламу и генерировать заявки и звонки по фиксированной стоимости. Одними из первый новый продукт попробовали бывшие партнеры компании.

Лидекс (lead-ex.ru) перетерпел серьезные изменения с учетом времени. 2 года назад, программа лишь фиксировала источники и показывала сумму затрат. Сейчас это универсальная CRM,которая может оптимизировать контекстную рекламу и генерить заявки и звонки по фиксированной стоимости. Одними из первых новый продукт попробовали бывшие партнеры компании. 

"Да, работали с ними" - говорит владелец сайта portretforyou.ru, Денис Комаров. - "Остались неудовлетворенными на тот момент. Программа сырая, что делает непонятно, как делает тем более. Повелись на красивые истории менеджера по продажам. Отмучились 3 месяца и поменяли поставщика. Но лучше, честно говоря, не стало.

Буквально 2 месяца назад нам позвонили и предложили попробовать новую версию программы. На месяц дают бесплатно, есть подмена номеров, так же бесплатная, личный кабинет. И не скажешь, что это продукт с которым мы сталкивались год назад. Поставили на одно из наших направлений. Пока довольны. Абонентская плата - копейки, подменные номера нам обходятся дороже. Но по сравнению с тем что было это шаг вперед"

Сейчас portretforyou.ru покупает у Лидекса по 5-10 заявок в неделю. Видимо продукт действительно сделал шаг вперед.

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Грани медицинского бизнеса: профессионалы объединились для комплексной защиты клиник, производителей медицинского оборудования

Теперь не нужно искать отдельно юриста, тендерного специалиста, финансиста и кадровика. Эксперты с многолетним опытом в медицинской отрасли объединились в команду «ГРАНИ БИЗНЕСА», чтобы создать структуру, позволяющую в режиме «единого окна» решать широкий спектр задач в сфере здравоохранения.

Читайте также