«Insight People»

Пресс-релиз: Резиденты продюсерского центра Insight People приняли участие в полумарафоне «Золотое Кольцо»

28 августа в Ярославле прошел традиционный забег «Золотое Кольцо», в котором приняли участие резиденты продюсерского центра Insight People Алина Воробьева и Сергей Огибенин. Они пробежали марафонскую дистанцию в 5 километров.

«Я участвовал в забеге, меняющим жизнь. Признаюсь, это было что-то невероятное! Организация просто на высшем уровне: позитивные волонтеры на дистанции, энергичные ведущие и клевая разминка, до сих пор нахожусь в эйфории. Очень рад, что наш продюсерский центр организуем участие в таких значимых мероприятиях», - поделился впечатлениями блогер Сергей Огибенин.

Поддержать бегунов Insight People пришли и другие резиденты нижегородской студии - Вячеслав Якушевич и Сергей Вечеркин. В забеге они не участвовали, зато всей душой болели за коллег. В полумарафоне на дистанцию 5 километров участвовало 600 человек, Сергей Огибенин прибежал 60-м, а Алина Воробьева – 250-й.

«Мероприятие было очень масштабное, участие в забеге приняли более 1500 человек! Мы получили колоссальные эмоции. Наши ребята не остались в стороне, пришли за нас болеть: стояли с флагами и кричали слова поддержки», - рассказала руководитель региональной студии Insight People в Нижнем Новгороде Алина Воробьева.

Продюсерский центр Insight People объединяет талантливых блогеров по всей стране, создавая крупнейшее в России креативное сообщество.  Региональные студии уже открыты в 57 городах России, к концу года планируется увеличить масштаб присутствия до 85 регионов. На данный момент на уникальном контракте с продюсерским центром более 1100 блогеров, среди которых такие популярные артисты, как DAVA, Анатолий Цой, Анна Хилькевич, Карина Кросс, Алина Акилова.

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Лето на максимум: фестиваль «Вкус лета» подарил городу яркие эмоции

25–26 июля в Москве прошёл двухдневный семейный музыкальный фестиваль «Вкус лета». Он собрал на одной площадке музыку, гастрономию, спорт, зоны красоты и ухода, детские активности и даже заботу о питомцах, превращая привычные выходные в насыщенный городской праздник для всей семьи. За эти дни фестиваль посетили десятки тысяч гостей, заполнив гастропространство «Три вокзала. Депо» музыкой, движением и живым общением.

Читайте также