«Инсайт Люди»

Роль медиа в достижении совокупного суверенитета: Александр Жаров примет участие в X Конгрессе «Инновационная практика: наука плюс бизнес»

Генеральный директор «Газпром-Медиа Холдинга» Александр Жаров примет участие в X Конгрессе «Инновационная практика: наука плюс бизнес», который пройдет 13 декабря в Москве. Организаторами мероприятия выступают Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова и компания «Иннопрактика». «Газпром-Медиа Холдинг» – официальный информационный партнер Конгресса.

Ключевой темой события и предметом обсуждения пленарного заседания станет «Совокупный суверенитет 2.0: эффективные пути взаимодействия науки, бизнеса, культуры и власти». О роли медиа в достижении совокупного суверенитета расскажет генеральный директор «Газпром-Медиа Холдинга» Александр Жаров.

«Медиаканалы как инструменты коммуникации являются главным связующим элементом многогранного и сложносоставного понятия «совокупный суверенитет», достижение которого возможно только путем консолидации совместных усилий» — Александр Жаров генеральный директор «Газпром-Медиа Холдинга».

В качестве спикеров пленарного заседания также заявлены заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко, министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков, генеральный директор ГК «Роскосмос» Юрий Борисов, ректор МГУ имени М.В. Ломоносова Виктор Садовничий, генеральный директор Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев, президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, президент Российской ассоциации производителей удобрений Андрей Гурьев и другие. Модератором сессии выступит первый заместитель генерального директора компании «Иннопрактика» Наталья Попова.

В панельной дискуссии «Творческая молодежь переводит "совокупный суверенитет" на свой язык» выступит генеральный директор продюсерского центра «Инсайт Люди» Алина Зиннатуллина. Она расскажет об образовательных программах и проектах для блогеров со всей страны.

«Инсайт Люди» входит в «Газпром-Медиа Холдинг».

Новости

Все

Журнал PERSONO назвал PRonline лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий

Первое в России онлайн PR-агентство PRonline названо лучшей онлайн PR-платформой для продвижения бизнеса, брендов и событий» по версии всероссийской премии в области бизнеса и медиа«PERSONO ГОДА г. Санкт-Петербург». Торжественное награждение номинантов премии прошло 7 июля 2021 года.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: «ИНТЕРТКАНЬ» представит архитектуру деловой программы выставки

В основе деловой программы «ИНТЕРТКАНЬ. Осень-2026» — ключевые положения «Стратегии развития текстильной и швейной промышленности РФ до 2035 года», с особым акцентом на развитие индустрии моды, локализацию креативных компетенций и формирование отраслевой экосистемы. Главным событием станет пленарная сессия «Мода: Стратегия и решения для глобальной конкуренции».

Читайте также