Главная/ Пресс-релизы/ Пресс-релиз: Российские экологи хотят запретить детям приносить живые цветы на 1 сентября

Пресс-релиз

3303

Пресс-релиз: Российские экологи хотят запретить детям приносить живые цветы на 1 сентября

Организация:
«LUX GARDEN»
Перейти на сайт

Новые предложения в Государственную Думу были направлены от имени защитников зеленых насаждений под руководством Татьяны Мамеевой. Появление с цветами в общественном месте предлагается приравнять к административному правонарушению.

Помимо обращения в Государственную ДУМу, Мамеева планирует снарядить несколько тысяч добровольцев, которые проведут разъяснительные беседы с родителями и директорами школ.

Эти меры обусловлены угрозой распространения коронавируса, поскольку пыльца цветов является отличным переносчиком инфекции. Помимо этого, Татьяну беспокоит варварское отношение человека к природе, которое в последствии грозит обернуться настоящей экологической катастрофой. По ее мнению, все растения на Земле – живые и так же как люди чувствуют боль. Уничтожение миллионов цветов на такие праздники как 1 сентября, Новый год, 8 марта должно стать вне закона и всячески осуждаться обществом. 

Татьяна Мамеева +7 926 927 4647
Организация:
«LUX GARDEN»
Перейти на сайт

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: Everia Life: будущее урегулирования — от реактивных выплат к проактивной модели на базе AI и longevity-подхода

На конференции Claims&Pays генеральный директор Everia Life Евгений Щекланов представил взгляд компании на ключевые вопросы урегулирования страховых случаев — через призму технологической трансформации и долгосрочных демографических трендов.

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • banner
  • banner
  • banner
  • banner

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):