Пресс-релиз: Российские производители отправятся в Мьянму с деловой миссией РЭЦ

5-6 декабря в Мьянме, г. Янгон, состоится многоотраслевая деловая миссия, в которой примут участие 9 российских производителей. Компании представят продукцию и решения в области информационных технологий, пищевой промышленности и машиностроения.

Миссию организует Российский экспортный центр (Группа ВЭБ.РФ) при поддержке Торгового представительства России в Мьянме.

Планируется, что в ходе бизнес-миссии российские компании проведут порядка 100 целевых переговоров с потенциальными партнерами из Мьянмы.

5 декабря также состоится рабочая встреча «Векторы развития двустороннего сотрудничества между Россией и Мьянмой», на которой представители профильных ассоциаций и бизнес-сообщества обсудят возможные направления наращивания и углубления взаимодействия между странами на разных уровнях.

Напомним, в 2023 году отмечается 75-летие установления дипломатических отношений между Россией и Мьянмой. Бизнес-миссия станет еще одним шагом для укрепления торгово-экономического сотрудничества между двумя странами.

***

АО «Российский экспортный центр» (Группа РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) — государственный институт поддержки несырьевого неэнергетического экспорта, который оказывает компаниям всех отраслей финансовую и нефинансовую помощь на всех этапах выхода на внешние рынки, в том числе в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». В Группу РЭЦ также входят Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР), РОСЭКСИМБАНК и АНО «Школа экспорта».

Самые актуальные новости читайте в нашем Telegram-канале «Новости российского экспорта»!

Новости

Все

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Лоцманы СПб прошли «идеальный шторм» на тренажере Navigator Pro, разработанном ЭМЦТ

Лоцманы Большого порта Петербурга отработали сложные сценарии навигации при «идеальном шторме» на тренажере Navigator Pro от ЭМЦТ. Тренировка подтвердила готовность экипажей к любым нештатным ситуациям.

Читайте также