«Insight People»

Пресс-релиз: Руководитель региональной студии Insight People в Уфе выступит в центре «Мой бизнес»

6 сентября стартует курс «Бизнес старт» при поддержке центра «Мой бизнес» Республики Башкортостан и Школы финансовой грамотности. В рамках мероприятия руководитель региональной студии продюсерского центра Insight People в Уфе Ирина Шоцкая выступит в тематической сессии «Бизнес и соцсети в сегодняшних реалиях. Как продвигаться быстро и эффективно».

В качестве слушателей в курсе примут участие начинающие предприниматели, самозанятые, блогеры и все, кто заинтересован в бизнесе и финансовой грамотности. Перед участниками выступят ведущие спикеры из профессионального сообщества региона.

«Я расскажу, как бизнесу самостоятельно продвигаться в соцсетях. Поделюсь со слушателями информацией об иностранных социальных сетях, российских социальных сетях, расскажу, какие есть фишки в продвижении, как адаптировать контент под новые запросы аудитории и новые реалии. Также презентую продюсерский центр и объясню, как именно Insight People помогает блогерам и бизнесу в создании контента и продвижении», - отметила Ирина Шоцкая.

Резиденты Insight People активно принимают участие в различных региональных и федеральных мероприятиях, участвуют в качестве спикеров. Ранее Ирина Шоцкая выступала на собрании общественной организации «Ассоциация Женщин Предпринимателей Башкортостана», блогеры агентства участвовали в дискуссиях в рамках дальневосточных форумов «ProДФО».

Продюсерский центр Insight People объединяет талантливых блогеров по всей стране, создавая крупнейшее в России креативное сообщество.  Региональные студии уже открыты в 57 городах России, к концу года планируется увеличить масштаб присутствия до 85 регионов. С продюсерским центром сотрудничают такие популярные артисты, как DAVA, Анатолий Цой, Анна Хилькевич, Карина Кросс, Алина Акилова.

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: TerraMaster официально запускает программу обновления систем хранения данных: расширьте возможности хранения данных, чтобы вступить в новую эру ИИ

Стремительный рост популярности приложений на базе ИИ, быстрое распространение создания контента в формате 4K/8K и растущая стоимость подписок на облачные хранилища заставляют всё больше пользователей пересматривать подход к хранению своих данных.

Читайте также