«Молодежное сообщество ВЫЗОВ»

Пресс-релиз: Руководитель сообщества ВЫЗОВ в Казани Асылъяр Губайдуллина выступила на Московском медиафестивале

С 31 августа по 1 сентября на ВДНХ прошел Московский медиафестиваль. На нем работала Креативная Лаборатория Молодежного сообщества ВЫЗОВ, в рамках которой для гостей выступила руководитель региональной лаборатории в Казани Асылъяр Губайдуллина.

Она провела мастер-класс на тему: «Как ученому стать известным?». В своем выступлении спикер описала современный образ молодого ученого в социальных сетях и рассказала о барьерах, которые мешают специалистам прорваться в медиа. Также в своем выступлении эксперт затронула тему продвижения научных разработок. Мастер-класс проходил два дня подряд и собрал широкую аудиторию. Спикерам поступали вопросы из зала.

«Мероприятие — Московский медиафестиваль — масштабное и грандиозное. В Креативной Лаборатории ВЫЗОВ прошли очень полезные мастер-классы и лекции, и я очень благодарна организаторам за создание такого интерактивного пространства. Хочу выразить отдельную благодарность за возможность выступить спикером. Я уверена, для гостей мастер-класс оказался продуктивным», — отметила Асылъяр Губайдуллина.

Программа пространства ВЫЗОВ была насыщена множеством активностей разного формата — гости Медиафестиваля смогли принять участие в мероприятиях на любой вкус. На протяжении всей работы Лаборатории проходили лекции и мастер-классы на тему медиапродвижения, экспертности, использования нейросетей в создании видеоконтента и запоминающегося образа и другие.

Посетители Креативной зоны получили полезные знания и прокачали профессиональные навыки. Спикерами и экспертами выступили руководители региональных лабораторий ВЫЗОВ, специалисты и ученые, кандидаты наук, организаторы региональных и федеральных проектов. Кроме того, состоялся открытый диалог, на котором рассказали о создании фильма «Приключения Маши и Миши в тяжелом машиностроении».

Московский медиафестиваль — это уникальная площадка для обмена знаниями и опытом среди тех, кто интересуется медиа. Гостей мероприятия ждет множество активностей, включающих в себя более 40 контент-сессий, 4 тематические зоны, концертную программу и встречи с более чем 150 экспертами и звездами. Каждый найдет занятие по душе — начиная от дискуссий и ярмарок, заканчивая мастер-классами, квизами и фотозонами. Мероприятие было организовано при поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы города Москва.

Сообщество создано по инициативе негосударственного института развития «Иннопрактика» и продюсерского центра «Инсайт Люди». Стать участником Молодежного сообщества ВЫЗОВ может любой желающий гражданин РФ в возрасте от 18 до 35 лет независимо от региона проживания. Для этого необходимо иметь интерес и достижения в сфере науки, культуры или искусства и подать заявку на официальном сайте: сообществовызов.рф. После этого претенденты пройдут конкурсный отбор, по результатам которого смогут присоединиться к команде.

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром юбилейной 15-ой Премии в области кейтеринга и выездного ресторанного обслуживания «Кейтеринг года» 2025

22 апреля 2025 года состоится главное событие в индустрии выездного питания — юбилейная 15-я Премия «Кейтеринг года». В этом году церемония пройдёт на стильной и современной площадке столицы — Bounce от Omega Events.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Еврейский музей и центр толерантности и проект «Гуляем по Москве» запускают цикл авторских городских прогулок по Марьиной Роще

Два пешеходных маршрута исследуют город через темы соседства, идентичности и культурного разнообразия исторической «окраины» столицы

Читайте также