«РАЭК»

Пресс-релиз: Рунет 2017: итоги года

13 декабря 2017 года на площадке МИА “Россия Сегодня” состоится конференция “Рунет 2017: итоги года” -- ежегодная декабрьская конференция РАЭК и отраслевых партнеров, посвященная подведению итогов уходящего года и прогнозированию развития Рунета в следующем году.

В этом году в рамках конференции спикеры обсудят наиболее важные темы уходящего года:

  • Цифровая экономика России

  • Мобильная экономика России

  • Digital трансформация

  • Государственное регулирование

  • Исследования

  • Прогноз развития отрасли в 2018 году

В рамках конференции “Рунет 2017: итоги года” также будут презентованы результаты исследований:

  • “Экосистема онлайн кинотеатров России”

  • “Киберугрозы, киберагрессия, кибербуллинг”

  • “Экосистема индустриального интернета России”

  • “Экосистема предпринимательства и стартапов России”

  • “Sharing economy”

“Конференция “Рунет 2017: итоги года” является важной частью уходящего конференционного года. В рамках “Итогов” мы не только делаем полный обзор наиболее важных событий, произошедших в отрасли, но и формируем так называемый to-do-list на следующий год, определяем болевые точки, проблемы, выделяем сильные стороны. Отличительная особенность конференции “Рунет 2017: итоги года” - это презентация исследований, которые были реализованы в 2017 году аналитическим отделом РАЭК”,  - комментирует директор РАЭК Сергей Плуготаренко.

Аудитория конференции. Политика доступа

Среди экспертов и спикеров конференции: представители отраслевых ассоциаций, профильных органов госвласти, интернет-компаний, игроков телеком-рынка и медиа-рынка, представители софтверной отрасли.

Участники конференции: интернет-специалисты, менеджеры и руководители компаний, эксперты и аналитики, представители смежных отраслей, представители СМИ и социальных медиа.

Участие в конференции: по предварительной регистрации, по итогам оплаты или активации промо-кода (решение о котором принимается Оргкомитетом).

Официальный сайт  http://itogi2017.raec.ru

Новости

Все

PRonline стал информационным партнёром InterComm2025

28 октября в Москве состоится долгожданная конференция по внутренним коммуникациям, корпоративной культуре и бренду работодателя - InterComm2025. И пройдет она сразу на четырёх площадках Цифрового делового пространства.

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: Российская компания «Аурика» признана социально-ответственным предприятием

Российский разработчик и производитель технических средств реабилитации для людей с нарушениями слуха, компания «Аурика», официально вошла в Реестр социальных предпринимателей России. Соответствующие сведения были включены в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП), администрированием которого занимается Федеральная налоговая служба (ФНС).

Читайте также