Главная/ Пресс-релизы/ Пресс-релиз: Рынок печатных СМИ оживает!

Пресс-релиз

7737

Пресс-релиз: Рынок печатных СМИ оживает!

Организация:
«Mall’ER Electronic Resourses Ltd.»

Компания Mall’ER Electronic Resourses Ltd. выпустила первое в мире приложение, способное оживить печатные СМИ, текст, картинку и всю печатную рекламу в целом.

Мобильное приложение Mall’ER Play – инновационный сервис для поиска информации, не имеющий аналогов. Теперь благодаря обычному фокусированию камеры на любом графическом информационном сообщении, будь то отрывок текста или изображение, вы моментально получаете с помощью Mall’ER Play качественную информацию в видеоформате и интерактиве, которая быстро и доступно расскажет вам все обо всем.

Мобилильное приложение Mall’ER Play  полностью избавит своих пользователей от необходимости самостоятельно искать необходимую информацию в Интернете. Например, чтобы найти трейлер к фильму или репортаж с какого-нибудь события, достаточно будет просто навести камеру мобильного устройства на афишу или постер. Мобильное приложение работает на основе огромной базы данных, благодаря которой Mall’ER Play распознает обложки и фразы из книг, интервью, рекламные сообщения, а также подсказывает и запоминает контактные данные, предоставляет информацию о скидках и бонусах и даже распознает деньги. Каждый день база данных растет, и если что-то не было распознано сегодня, то Mall`ER Play уже завтра обучится новым навыкам и начнет понимать эти объекты. Более того, в ближайшее время разработчики планируют расширить функционал мобильного приложения для того, чтобы оно смогло распознавать картины известных художников и лица знаменитостей, афиша с которыми может спеть или заговорить голосами звезд.

Потенциально Mall’ER Play может стать мощнейшим маркетинговым инструментом для рекламодателей, т.к. теперь можно напечатать не только картинку, но также можно использовать видео, звук, фотогалерею, а любое сканирование фиксируется сервисом мобильного приложения, что позволяет маркетологам получить подробную статистику по количеству людей, увидевших рекламу и заинтересовавшихся рекламным предложением.

Обладатели мобильных устройств на платформе iOS и Android могут испытать последнее чудо Интернет-технологий Mall’ER Play уже сегодня.

Организация:
«Mall’ER Electronic Resourses Ltd.»

Версия для печати

Смотрите также:

Пресс-релиз: Больше, чем одежда: на «Интерткань» обсудили создание гардероба для ветеранов СВО

В рамках деловой программы 19-й общеотраслевой международной выставки текстильной и легкой промышленности «Интерткань-2026. Весна» состоялся круглый стол «Лаборатория стиля для ветеранов СВО «Форма жизни». Участники встречи обсудили отраслевые подходы к социальной реабилитации и адаптации ветеранов боевых действий с ограниченными возможностями здоровья. Акцент был на конструировании и производстве одежды для бойцов, перенесших тяжелые ранения и ампутацию конечностей.

Наши награды

  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • sabre
  • banner
  • banner
  • banner
  • banner

Выполнить вход

Электронная почта
(Ваш логин):
Пароль

Восстановление пароля

Введите ваш логин
(e-mail):