«Admetrix»

Пресс-релиз: Самый большой медиафасад в Уфе получил оценку!

На сегодняшний день, медиафасад — это не просто рекламная поверхность, это новая концепция, которая позволяет улице выглядеть более привлекательной, современной и интеллектуальной. Качественный медианоситель привлекает водителей и пешеходов, продвигая имидж крупных компаний, а также, давая возможность небольшим региональным и городским предприятиям выделяться среди информационного шума конкурентов.

В сентябре 2021 года, в Уфе, был успешно запущен медиафасад по адресу: проспект Салавата Юлаева, 89/1 (основной 8-полосной транспортной магистрали города).

Медианоситель, за столь непродолжительное время уже успешно зарекомендовал себя и по многочисленным просьбам клиентов, исследовательская компания Admetrix рассчитала объемы аудитории высокотехнологичного медиафасада размерами 54х15.

Данные будут доступны всем пользователем web-сервиса ASAP, ПО «ODA-Stat» и подписчикам Admetrix. 

Фархад Рахматуллин, генеральный директор FOX publicity: «Мы получаем огромное количество запросов на размещение рекламы на нашем медиафасаде, являющимся самым большим и заметным медианосителем в Уфе. К нам обращаются как локальные клиенты, так и крупные баинговые агентства, и не будем скрывать, всех интересуют данные медиаметрии и охватные характеристики нашего DOOH инвентаря.

Теперь мы сможем предоставлять необходимые нашим клиентам рейтинги и данные, благодаря коллегам из Admetrix!

По итогам нашего сотрудничества, мы уже можем предоставить свежие рейтинги за январь 2022 года. Не смотря на низкий сезон медиафасад показывает очень хороший результат с точки зрения медиаметрии, эти данные помогут нашим клиентам в дальнейшем, принимать оптимальное решение при выборе нашего медиафасада для формирования адресной программы.»

Илья Шершуков, генеральный директор Admetrix: «Региональные владельцы рекламных конструкций, не только мультирегиональные, но и локальные, следят за тенденциями развития рынка наружной рекламы, одной из которых является развитие измерений. Рекламодатели и рекламные агентства выстраивают свои адресные программы, учитывая рейтинги рекламных поверхностей. А мы, как индустриальный измеритель, продолжаем строить единую систему координат для сравнения рейтингов рекламных конструкций различных типов и форматов, чтобы в процессе планирования кампаний в наружной рекламе клиент или агентство имели возможность принимать оптимальные решения в отношении выбора рекламоносителей для своей адресной программы. Я рад, что компания FOXpublicity стала участником этого процесса.».

Новости

Все

Кейс

Все

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock 2025 года»

Пригласить СМИ на презентацию новой линейки продукции зарубежного бренда Roborock: «В Москве прошла масштабная презентация линейки новой техники Roborock»

В результате мероприятие посетили более 50 СМИ и вышло 106 публикаций, в том числе 16 проводок в ленте новостей Рамблер, 2 проводки в ленте новостей Google News и 1 проводка в ленте новостей Дзен, а также 4 поста в социальной сети Telegram, 4 поста в социальной сети ВКонтакте и 1 пост в социальной сети Одноклассники.

Новость опубликовали, в основном, издания следующих тематик:
• Технологические: 4PDA (охват 36.4M посетителей в месяц), Mobile Review (4.1M), iGuides (2.4M), iCHIP (2M), Robotobzor (172K), Gamers Life (57K), iXBT.pro;
• Федеральные и информационные СМИ: Рамблер (34.8M), Коммерсантъ (27.5M), CRE (61K), Smi24;
• Lifestyle: TheVoice (30M), Новый Очаг (4.6M), Tvigle (2.5M), Time Out (1.1M), NEW MAGAZINE (25K);
• И многие другие издания

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: «Гравител» научил голосового робота считать сроки ТО и самому возвращать клиентов в автосервис

Средний автосервис теряет клиентов не потому, что делает свою работу плохо, а потому что забывает о них вовремя. Машина прошла ТО, данные легли в CRM и на этом коммуникация с владельцем чаще всего прерывается до следующего визита, если он вообще случится в том же сервисе.

Читайте также