«РАЭК»

Пресс-релиз: Санкт-Петербургская интернет-конференция стартует 27 мая

Девятая Санкт-Петербургская интернет-конференция (СПИК-2014) пройдет в конгресс-центре гостиницы «Прибалтийская Park Inn» (ул. Кораблестроителей, д.14) 27 и 28 мая.

Девятая Санкт-Петербургская интернет-конференция (СПИК-2014) пройдет в конгресс-центре гостиницы «Прибалтийская Park Inn» (ул. Кораблестроителей, д.14) 27 и 28 мая.

Ежегодно мероприятие собирает  2500 участников: это лидеры интернет-бизнеса северной столицы, эксперты и специалисты по инфокоммуникациям и интернет-технологиям, сотрудники российских IT-компаний, генеральные директора и владельцы компаний, маркетологи, PR-специалисты, копирайтеры, юзабилисты,  а также обычные интернет-пользователи и представители СМИ. К слову, СПИК привлекает весомую часть аудитории  интернет-индустрии Северо-Запада России, и в то же время в мероприятии участвуют представители совершенно различных отраслей бизнеса, которым интересно продвижение своей компании с помощью интернет-технологий.

В этом году программа конференции будет включать в себя основные темы интернет-маркетинга, веб-аналитики, разработки мобильных приложений, SEO, контекстной рекламы и электронной коммерции. А также отдельным блоком пройдут мастер-классы по узкоспециализированым тематикам, где специалисты поделятся опытом продвижения бизнеса в интернете.

Параллельно с конференционной программой традиционно пройдет выставка интернет-компаний, на которой свои продукты и решения представят ведущие отраслевые игроки. Посещение выставки — бесплатное.«В программу СПИК-2014 войдут самые актуальные темы для интернет-рынка сегодня, а на выставке будут представлены более 50 экспонентов. Мы надеемся, что в этом году мероприятие привлечет еще больше специалистов в своих областях, стартапов, инвесторов и поможет участникам познакомиться, обменятся опытом, найти партнеров по бизнесу или может, даст шанс раскрыться новой идее», - комментирует Сергей Гребенников, заместитель директора РАЭК.

«Для северо-запада СПИК - это главное событие интернет отрасли, актуальное как для крупных компаний, так и для небольших игроков. Поэтому в этом году по просьбам наших постоянных  участников прошлых лет, мы намного раньше запускаем регистрацию на мероприятие и постараемся, как можно раньше опубликовать программу и список экспонентов, давая возможность участникам заранее подготовиться и запланировать встречи с потенциальными партнерами на площадке», - рассказывает Алексей Довжиков, директор по развитию группы компаний TRINET. 

В феврале действует специальное предложение: посещение всех пяти залов мероприятия обойдется всего в 2 000 вместо 3 500 рублей. Регистрация на конференцию и подробная информация доступна на официальном сайте конференции http://sp-ic.ru/. Также открыт прием заявок на выступление с докладами на prog@sp-ic.ru.

Организаторы мероприятия: Российская Ассоциация Электронных Коммуникаций (РАЭК) и группа компаний TRINET.

Санкт-Петербургская Интернет Конференция (СПИК) – ежегодная интернет-конференция, посвященная развитию Рунета в Северо-Западном регионе. В мероприятии традиционно принимают участие ведущие отраслевые профессионалы Санкт-Петербурга. СПИК 2013 собрал 2500 участников на площадке. Официальный сайт: www.sp-ic.ru

Новости

Все

Кейс

Все

В России создан Институт Развития Криптоиндустрии: новая площадка для системного диалога рынка и государства

Задача: анонсировать в СМИ создание нового Института Развития Криптоиндустрии.

В результате нашего PR продвижения вышло 117 публикаций в СМИ и онлайн-порталах, включая 1 проводку в ленте новостей Дзен, 1 проводку в ленте новостей Google Новости и 5 проводок в ленте новостей Рамблер, а также 24 поста в социальной сети «ВКонтакте», 14 постов в социальной сети «Telegram», 2 поста в социальной сети «Одноклассники» и 1 публикация статьи в Дзен. Охват пользователей, видевших и читавших анонс и новость по данным Медиалогии более 1 000 000 человек

Оцените преимущества Pronline прямо сейчас!

Если Вы журналист, редактор, представитель СМИ и хотите от нас получать новости и пресс-релизы на Вашу почту в первую очередь, то пожалуйста, введите свои контактные данные и выберите категории новостей, который вам интересны! Введите, пожалуйста, вашу почту, на нее будут приходить Вам новости как только они появятся в сервисе. Вы их будете получать первыми.

Смотрите также:

Пресс-релиз: GdeRabota.ru запускает голосового бота для подбора вакансий по телефону

GdeRabota.ru представил новый инструмент — голосового бота для поиска работы по телефону. Теперь соискатели могут найти работу просто и без интернета: достаточно позвонить, ответить на вопросы голосового бота и получить предложения о вакансиях.

Читайте также